Другие названия: ооо три стар трейдинг
Сайт:  zolotoi-vek.ua
Эл. почта: info@zolotoi-vek.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Кировоград
Телефоны: (0522) 56-30-56

Описание деятельности:  Производство и продажа халва ТМ "Золотой Век"

Отзывы о компании     ооо три стар Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь Кировоград

2018-01-14 18:22 Аноним, г. Киев
Вкусный продукт
Генеральный директор, Вячеслав Кобылинский, ВОР. Работая на "Житомирских ласощах", украл три тысячи долларов.
2015-03-21 21:29 елена, г. Киев
не тратиш деньги на проезд возит развозка это хорошо
как зачем забрали премию вам же сказали предприятие недополучило прибыль это не порядок а где легче всего взять деньги забрать у рабочих от них не убудет работают же без выходных и по 12-13 часов без доплаты за переработку значит и это проглотят , а кто будет сильно возмущаться уволят , и наплевать что многие работают уже по несколько лет на их место придут другие. так что крепитесь люди Вы для собственика ТУПОЙ РАБОЧИЙ СКОТ
2015-03-21 21:14 Аноним, г. Киев
есть развозка
кинули по зарплате
2015-03-19 22:42 Аноним, г. Киев
До нового года было всё ок пока была Юля Николаевна а со сменой руководства етих сепаров с рошена начали убавлять зарплату.
Ув. Лариса Семеновна почему вы убрали нам премию Ето за то что мы уже вторую неделю без выходных работаем. Мы люди а не скот. С таким раскладом скоро будет забастовка. Если вы читаете то прийдите к людям в цеха соберите хоть две смены и выслушайте из. Мы молчим боимся что уволят но всему есть предел. Пока не поздно.
2011-08-07 02:43 Анатолий, г. Киев
Обещают горы, а ничего не выполняют, по зарплате одни вопросы - вообщем как у многих "конверт"