Другие названия:: ооо три стар трейдинг
Эл. почта: info@zolotoi-vek.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Кировоград
Телефоны: (0522) 56-30-56

Описание деятельности:  Производство и продажа халва ТМ "Золотой Век"

Отзывы о компании     « ооо три стар »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь Кировоград

2015-05-12 21:15 Автор: Макс, г. Кировоград
БЕГИТЕ ОТ ТУДА БЕЗ ОГЛЯДКИ)
Пришёл я в эту контору устраиваться и как раз попал на их перекур, там оказывается он по времени). Пообщался малость с их сотрудниками, так они мне такие страсти порассказывали, что я решил даже не заходить на собеседование. А сейчас вижу что не зря. Кстати, что зарплату все они серую получают также сказали.
2015-03-21 21:29 Автор: елена, г. Киев
не тратиш деньги на проезд возит развозка это хорошо
как зачем забрали премию вам же сказали предприятие недополучило прибыль это не порядок а где легче всего взять деньги забрать у рабочих от них не убудет работают же без выходных и по 12-13 часов без доплаты за переработку значит и это проглотят , а кто будет сильно возмущаться уволят , и наплевать что многие работают уже по несколько лет на их место придут другие. так что крепитесь люди Вы для собственика ТУПОЙ РАБОЧИЙ СКОТ
2015-03-21 21:14 Автор: Аноним, г. Киев
есть развозка
кинули по зарплате
2015-03-19 22:42 Автор: Аноним, г. Киев
До нового года было всё ок пока была Юля Николаевна а со сменой руководства етих сепаров с рошена начали убавлять зарплату.
Ув. Лариса Семеновна почему вы убрали нам премию Ето за то что мы уже вторую неделю без выходных работаем. Мы люди а не скот. С таким раскладом скоро будет забастовка. Если вы читаете то прийдите к людям в цеха соберите хоть две смены и выслушайте из. Мы молчим боимся что уволят но всему есть предел. Пока не поздно.
2014-12-13 15:41 Автор: Аноним, г. Кировоград
Есть развозка, но она приезжает на предприятие в 7:40, а рабочий день начинается в 8:00
Если нет опыта, то можно устроиться на пару месяцев, чтобы легче было устроиться в нормальное предприятие. Есть группа в одноклассниках, так там сейчас выложено как рабочие Три Стара судятся с ними. Кому интересно смотрите http://www.odnoklassniki.ru/legalwage
2014-12-11 18:18 Автор: Аноним, г. Кировоград
Получение опыта для молодёжи, чтобы потом уйти в нормальные предприятия
1. Отвратительное отношение к персоналу со стороны собственников. 2. Штрафы за всё, если увидят что говоришь по мобильному - штраф 200 грн. ну и всё в таком же духе. В конце месяца, даже не знаешь за что тебя оштрафовали. 3. Все кабинеты ИТР прослушиваются, во многих стоят скрытые камеры. Прячут их в датчиках движения, в мебели, в пожарных сигнализациях. 4. Зарплаты в конвертах и платят не вовремя. 5. Забудьте о 8 часовом рабочем дне. Люди…>>
2014-07-21 13:28 Автор: Аноним, г. Кировоград
Меня можно уже назвать ветераном работаю далеко не первый год. В работе все устраивает. Особенно благодарна предприятию, что они каждый год оплачивают поездку на море, снимают домики, мы и этого года поедем. Все очень хорошо организовано.
Хотя бывает кого премии лишат, кого оштрафуют. Не без этого. Люди конечно возмущаются. Но при этом никто никуда не уходит, везде бывают недовольные и обиженные.
2014-06-26 13:16 Автор: Гость, г. Кировоград
Здесь уже три года. В компании приветствуется профессионализм. Всегда дадут возможность самореализоваться - предложат повышение. Но если ты пытаешься изобразить из себя крутого спеца, а на самом деле ноль, то не рекомендую. Конечно имеются минусы, как везде. Трудности есть, а где сейчас сладко? Мне нравится и коллектив и то, сколько получаю.
Находится вдалеке от цивилизации. Нет нормальных магазинов, нет возможности заплатить комунальные услуги и всего одна маршрутка, если это можно назвать недостатком, потому, что есть развозка.
2013-07-04 01:47 Автор: Сашка Сухой, г. Кировоград
ни одного позитивного воспоминания об этой шарашкиной конторе
Отрицательно всё - начиная от невменяемой ларисе - маме собственице, заканчивая всем ниже руководством. Кидки по зарплате, все в конвертах, о отпуске не мечтайте. Ужас как на это смотрит и закрывает глаза налоговая инспекция. Охрана это отдельная тема разговора. К людям отношение как к скоту. Не вздумайте тут работать! ! !
2013-06-07 13:55 Автор: Евклид, г. Белая Церковь
отсутствуют
собственники и иже с ними есть пример того как не стоит управлять бизнесом и компанией. Звезда во лбу мешает видеть многие аспекты того, что на предприятиях необходимо искоренить, вырубить пережитки советских кооперативов. Создаётся впечатление о том, что компания зависла во времени где-то в 90-х годах. Непоследовательность в стратегии развития руководства ошеломляет ровно на столько, насколько жуткое отношение к людям в целом. На…>>