Другие названия:: ооо три стар трейдинг
Эл. почта: info@zolotoi-vek.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Кировоград
Телефоны: (0522) 56-30-56

Описание деятельности:  Производство и продажа халва ТМ "Золотой Век"

Отзывы о компании     « ооо три стар »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь Кировоград

2017-02-27 09:47 Автор: Бывший сотрудник, г. Кировоград
Ушла с компании в связи с переездом в другой город. Работу часто вспоминаю – хоть местами было и сложно, но впечатление, в целом, осталось хорошее. Коллектив не плохой, много чему научилась в профессиональном плане, работа посильная, а зарплата, как для Кировограда, - достойная.
Нету столовой.
2017-02-24 00:00 Автор: Офіс, г.
Якщо ти хочеш працювати, то тебе і цінувати будуть і гідно оплачувати працю, а якщо прийшов повтикати - то звичайно тих і не тримають.
Немає їдальні нажаль, тільки кухня.
2017-02-09 16:12 Автор: Аноним, г. Кировоград
Работаю уже около года. Сравнимо с предыдущими местами работы, здесь приятно что руководители к тебе относятся с уважением, и прислушиваются к твоим идеям и предложениям. Коллектив хороший, хоть и бывают разногласия (ни куда без этого). В общей сложности все устраивает, особенно в связи с местонахождением фирмы, удобно добираться развозкой, плюс экономия.
Если появляются какие то отрицательные моменты, то они решаемы. Критических замечаний - нету.
2017-02-09 00:00 Автор: Аноним, г. Кировоград
Работаю сравнительно недолго, но пока все нравится. Зарплата выплачивается стабильно (такая же как была оговорена при устройстве), график работы нормированный. Хоть и большой коллектив но разногласий никаких не было, все стараются помочь. Неудобное местонахождение, но большой плюс что ездит развозка.
Все устраивает.
2017-01-24 20:33 Автор: Mikle, г. Кировоград
Есть развозка, своевременная оплата труда но низкая.
Много переработок, мне не выдали спецодежду и шкафчик, нету столовой, очередя в душ, економят на всем нормально неремонтируют технику, начальство быдло, директор ходит в белой каске как на стройке прораб, бо гдето ударился заходя в цех, текучка кадров огромная , были нещасные случаи, были скорые неоднократно, на заводе шумно, грязно, много голубей которые срут, мышей, крыс и котов...
2015-05-12 21:15 Автор: Макс, г. Кировоград
БЕГИТЕ ОТ ТУДА БЕЗ ОГЛЯДКИ)
Пришёл я в эту контору устраиваться и как раз попал на их перекур, там оказывается он по времени). Пообщался малость с их сотрудниками, так они мне такие страсти порассказывали, что я решил даже не заходить на собеседование. А сейчас вижу что не зря. Кстати, что зарплату все они серую получают также сказали.
2015-03-21 21:29 Автор: елена, г. Киев
не тратиш деньги на проезд возит развозка это хорошо
как зачем забрали премию вам же сказали предприятие недополучило прибыль это не порядок а где легче всего взять деньги забрать у рабочих от них не убудет работают же без выходных и по 12-13 часов без доплаты за переработку значит и это проглотят , а кто будет сильно возмущаться уволят , и наплевать что многие работают уже по несколько лет на их место придут другие. так что крепитесь люди Вы для собственика ТУПОЙ РАБОЧИЙ СКОТ
2015-03-21 21:14 Автор: Аноним, г. Киев
есть развозка
кинули по зарплате
2015-03-19 22:42 Автор: Аноним, г. Киев
До нового года было всё ок пока была Юля Николаевна а со сменой руководства етих сепаров с рошена начали убавлять зарплату.
Ув. Лариса Семеновна почему вы убрали нам премию Ето за то что мы уже вторую неделю без выходных работаем. Мы люди а не скот. С таким раскладом скоро будет забастовка. Если вы читаете то прийдите к людям в цеха соберите хоть две смены и выслушайте из. Мы молчим боимся что уволят но всему есть предел. Пока не поздно.
2014-12-13 15:41 Автор: Аноним, г. Кировоград
Есть развозка, но она приезжает на предприятие в 7:40, а рабочий день начинается в 8:00
Если нет опыта, то можно устроиться на пару месяцев, чтобы легче было устроиться в нормальное предприятие. Есть группа в одноклассниках, так там сейчас выложено как рабочие Три Стара судятся с ними. Кому интересно смотрите http://www.odnoklassniki.ru/legalwage