Другие названия: ооо три стар трейдинг
Сайт:  zolotoi-vek.ua
Эл. почта: info@zolotoi-vek.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Кировоград
Телефоны: (0522) 56-30-56

Описание деятельности:  Производство и продажа халва ТМ "Золотой Век"

Отзывы о компании     ооо три стар Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь Кировоград

2017-08-04 19:58 Аноним, г. Кировоград
Хорошей маркетинг.Довольно известная компания.
Организация труда на производстве до боли напоминает совковый подход, технологичность на томже уровне, а жаль.
2017-03-17 16:44 Сережа, г. Кировоград
работать на производстве не просто, было бы желание, а силы найдутся...
всегда хочется зарплату больше!
2017-03-17 00:00 Аноним, г. Кировоград
В наше время то и работу не все имеют, а тут хорошо. Зарплату платят, все условия для работы есть, чего еще надо то..
Возможности карьерного роста
2017-02-27 09:47 Бывший сотрудник, г. Кировоград
Ушла с компании в связи с переездом в другой город. Работу часто вспоминаю – хоть местами было и сложно, но впечатление, в целом, осталось хорошее. Коллектив не плохой, много чему научилась в профессиональном плане, работа посильная, а зарплата, как для Кировограда, - достойная.
Нету столовой.
2017-02-09 16:12 Аноним, г. Кировоград
Работаю уже около года. Сравнимо с предыдущими местами работы, здесь приятно что руководители к тебе относятся с уважением, и прислушиваются к твоим идеям и предложениям. Коллектив хороший, хоть и бывают разногласия (ни куда без этого). В общей сложности все устраивает, особенно в связи с местонахождением фирмы, удобно добираться развозкой, плюс экономия.
Если появляются какие то отрицательные моменты, то они решаемы. Критических замечаний - нету.
2017-02-09 00:00 Аноним, г. Кировоград
Работаю сравнительно недолго, но пока все нравится. Зарплата выплачивается стабильно (такая же как была оговорена при устройстве), график работы нормированный. Хоть и большой коллектив но разногласий никаких не было, все стараются помочь. Неудобное местонахождение, но большой плюс что ездит развозка.
Все устраивает.
2017-01-24 20:33 Mikle, г. Кировоград
Есть развозка, своевременная оплата труда но низкая.
Много переработок, мне не выдали спецодежду и шкафчик, нету столовой, очередя в душ, економят на всем нормально неремонтируют технику, начальство быдло, директор ходит в белой каске как на стройке прораб, бо гдето ударился заходя в цех, текучка кадров огромная , были нещасные случаи, были скорые неоднократно, на заводе шумно, грязно, много голубей которые срут, мышей, крыс и котов...
2015-05-12 21:15 Макс, г. Кировоград
БЕГИТЕ ОТ ТУДА БЕЗ ОГЛЯДКИ)
Пришёл я в эту контору устраиваться и как раз попал на их перекур, там оказывается он по времени). Пообщался малость с их сотрудниками, так они мне такие страсти порассказывали, что я решил даже не заходить на собеседование. А сейчас вижу что не зря. Кстати, что зарплату все они серую получают также сказали.
2014-12-13 15:41 Аноним, г. Кировоград
Есть развозка, но она приезжает на предприятие в 7:40, а рабочий день начинается в 8:00
Если нет опыта, то можно устроиться на пару месяцев, чтобы легче было устроиться в нормальное предприятие. Есть группа в одноклассниках, так там сейчас выложено как рабочие Три Стара судятся с ними. Кому интересно смотрите http://www.odnoklassniki.ru/legalwage
2014-12-11 18:18 Аноним, г. Кировоград
Получение опыта для молодёжи, чтобы потом уйти в нормальные предприятия
1. Отвратительное отношение к персоналу со стороны собственников. 2. Штрафы за всё, если увидят что говоришь по мобильному - штраф 200 грн. ну и всё в таком же духе. В конце месяца, даже не знаешь за что тебя оштрафовали. 3. Все кабинеты ИТР прослушиваются, во многих стоят скрытые камеры. Прячут их в датчиках движения, в мебели, в пожарных сигнализациях. 4. Зарплаты в конвертах и платят не вовремя. 5. Забудьте о 8 часовом рабочем дне. Люди работают по 10 и более часов.