Другие названия: ЗАО "Безопасные технологии"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  zaobt.ru
Эл. почта: office@zaobt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: (812) 339-04-58

Описание деятельности:  Компания «Безопасные технологии» основана в 2000 году в Санкт-Петербурге. В числе направлений ее деятельности: Проектирование и строительство объектов химической промышленности Комплексные решения по управлению отходами Проектирование и строительство объектов энергетики Производство теплообменного, емкостного, колонного оборудования, реакторов, фильтров Разработка и внедрение систем АСУ ТП

Отзывы о компании     Безопасные технологии Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2017-12-29 13:36 Евгений, г. Санкт-Петербург
Поставленное производство, дорогое и современное оборудование, много профессионалов.
Главный минус - неудобное для меня расположение и график работы, было достаточно чтобы уйти несмотря на все плюсы. Теперь работаю у себя в рыбацком.
2017-12-25 16:11 Николай, г. Санкт-Петербург
Примерно понятно чего ждать.
Повышения выбивать приходится.
2017-12-22 11:35 Женя, г. Санкт-Петербург
Компания выгодно отличается от многих современных инженерных компаний и проектных институтов. Нет никакого блата и подлизывания начальству – от работников в первую очередь требуют результат а не пустой треп. Руководство абсолютно адекватное. Бывают иногда неадекватные дедлайны по проектам, изредка переработки, но все решаемо пока что.
Думаю можно подкопаться, но пока работаю – смысла нет, а там видно будет
2017-12-12 16:26 Мистер Х, г. Санкт-Петербург
Нет, все идеи старые или украденные
Одно слово ЛГБТ
2017-11-29 15:30 Ефим, г. Санкт-Петербург
«Безопасные технологии» это отличное место для начинающего специалиста и вполне надежное для специалиста с опытом. Всегда есть проекты над которыми работать, нет простоев в работе, нет задержек по выплатам заработной платы.
Малость нервозная атмосфера каждый раз перед сдачей проекта. Проектов надо сказать очень много.
2017-11-23 22:54 несоветую, г. Санкт-Петербург
не советую это место
не советую это место зп платят по черному и будите выбивать ее компенсаций никаких не наторгуете не пытайтесь дмс нет перспектив нет руководство очень молодое некомпетентное
2017-11-21 16:11 Семён, г. Санкт-Петербург
Восторгов не разделяю, за-у-ряд-но.
ЗП не выше чем везде
2017-11-18 14:07 Безымянный, г. Санкт-Петербург
Платят какие-то бабки
Сексизм в коллективе, мужчин заставляют таскать бутыли воды. Покурить нормально не дают, да это на всех работах! ! Типа чаще чем раз в час не отлучайся, да а мне что делать если хочется постоянно курить что кошмар.
2017-11-09 18:34 Катя, г. Санкт-Петербург
Хотела бы выразить благодарность руководству ЗАО БТ. Из-за семейной ситуации была вынуждена оставить работу на полгода и уехать в другой город, сразу обсудили с начальством что после, когда проблемы разрешатся, постараются восстановить меня на прежнее место. И так и случилось, благополучно вернулась в коллектив. Спасибо! !
Нет отрицательных сторон.
2017-11-02 12:01 Работник, г. Санкт-Петербург
По моей позиции че хотел написать. Строго требуют к качеству работ, контроль строгий. Инструкции все, подписываемся и если не выполняешь штрафуют. С оборудованием, со станками учат правильно работать, у кого мало опыта. С зарплатой нет проблем по деньгам все обсуждается нормально. Все по белому, ну это кому плюс кому минус - сами думайте.
Даа не знаю нет наверное.