Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  manuolog.ru
Телефоны: 495-22-11-285

Описание деятельности:  Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.

Отзывы о компании     АНО "Институт Восстановительной Медицины" Всего отзывов: 53

2011-12-20 21:19 Kotstantin, г. Москва
Современные методы работы, грамотное профессиональное руководство, логичная структура делопроизводства, отсутствие "лишних" действий и "мышиной возни", перспективы карьерного роста, офис в центре Москвы, хорошо оборудованные рабочие места, небольшой дружный позитивный коллектив
Бывают переработки, но в рамках приличий
2011-11-10 23:17 Аноним, г. Москва
на момент моей работы была не плохая загрузка, и первое время получал не плохие деньги за любимое дело
все в черную, отношение как к рабам, штрафы, просто никакое начальство, и ведь никому не пожалуешься...
2011-08-04 13:32 Аноним, г. Москва
Как ни странно людю работают очень хорошие
Все в черную. Выдают договор ГПХ, да и тот, чтобы подписали надо сильно постараться. Зарплата через месят от отработаного. Штрафная система. Сначала руководство очень вежливое, тебя хвалят, призывая не поддаваться проискам увольняющихся, а потом почему-то все оказываются подлыми некомпетентными людьми, которых просят "не плести интриги и распространять неготив"))) и так всем, даже не меняя текста.