Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  manuolog.ru
Телефоны: 495-22-11-285

Описание деятельности:  Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.

Отзывы о компании     АНО "Институт Восстановительной Медицины" Всего отзывов: 53

2018-11-06 22:22 Аноним, г. Москва
Если на ваше резюме откликнулись из этого заведения (а вакансии у них висят постоянно), срочно удаляйте отклик и еще перекреститесь, чтобы не было соблазна им перезвонить. Институт в черном списке работодателей уже много лет, но к сожалению, я слишком поздно об этом прочитала. Им постоянно требуются менеджеры по продажам, кассир и администратор.Потому что люди работают несколько месяцев и убегают. В базе стоит много много фамилий менеджеров и где все эти люди? Итак, по порядку. Сначала…>>
2016-03-16 18:31 Арина Майская, г. Москва
Сказать, что курсы МИВМ понравились – ничего не сказать. Преподаватели огромные молодцы, даже студентов на курсах могу похвалить. Настолько интересно, что нет желания пропускать занятий, даже не тянется рука проверить сообщения на телефоне, даже ни разу не подумала об этом, хоть обычно от телефона за уши не оттянешь! Даже друзья смеялись, говорят, что переживали, уже переживали. А я даже не замечала, как время пролетало во время занятий, как интересный фильм все проходило – запоминаются…>>
Далековато от моего дома, так что часто на эти курсы ходить не получится.
2016-03-10 22:39 Ангелина, г. Москва
Только начала обучение в Московском ИВМ, уже знаю где буду работать. Спасибо огромное институту за то, что помогает сразу найти работу, трудоустройство нынче не простое занятие. Знаю очень многих людей, которые сразу нашли работу после обучения. Всем довольна, только хотелось бы еще столовую достроить, ибо бегать постоянно в магазин не удобно, с дома везти тоже.
Покормите студентов, конечно, хотелось бы еще и разнообразия в столовой, но для начала было бы не плохо и просто ее появление.
2016-01-21 19:11 Алина Краско, г. Москва
Очень приличное заведение действительно, хорошие педагоги, цены на курсы массажа я сравнивала, не правда что дорого, люди кто то сравнивал? ! ! Я советую институт, мне все понравилось.
Нет онлайн курсов.
2016-01-18 19:31 Карина Неоднозначная, г. Москва
Прошла курс спа-массажа. Интересно было. Сейчас много предложений массажа, но спрос на СПА не падает. Это уже второй курс в МИВМ. Я довольная институтом.
Ну возможно кому то не понравиться что территориально они дальше сейчас, после переезда из центра.
2016-01-14 18:20 Эдуард Просенко, г. Москва
Много читал отзывов о МИВМ перед тем как пойти туда учится, есть те кто пишут откровенно негативные отзывы. Так сложилось чо на методом исключения (сравнивал много курсов по определенным параметрам для себя), все же пошел туда учится, думал, что действительно есть недостатки но меня устроил уровень подготовки преподавательского состава, на все остальное я готов был закрыть глаза. Но оказалось что ВСЕ там не так! Я неожидано доволен тем что попал в этот институт! Люди здесь хорошие, преподаватели…>>
Стоимость курсов кусается правда.
2015-12-24 18:33 Марина Зулинович, г. Москва
Серьезное заведение. Сертификаты гособразца. Опытный персонал. План обучения - не вода!
расписание на часик позже бы
2015-11-16 17:26 Елена, г. Москва
Получала сертификат 3 года назад в Институте восстановительной медицины. Остались только хорошие впечатления. То время когда я там училась, вспоминаю добрыми словами, багаж знаний дали огромный. ИВМ сейчас переехал на Преображенскую площадь, кто там был? Поделитесь опытом.
2015-11-16 17:21 Вероника, г. Москва
«Хочу выразить благодарность преподавательскому составу факультета массажа, за отзывчивость, профессионализм и индивидуальный подход к каждому студенту. Вы готовите мастеров! Спасибо! "
отсутствуют
2015-11-16 17:21 Олеся, г. Москва
Работаю медсестрой в государственном учреждении. Проходила курсы медицинского массажа в ИВМ. Получила дополнительное полноценное образование массажиста. Теперь имею и дополнительный заработок.