Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  manuolog.ru
Телефоны: 495-22-11-285

Описание деятельности:  Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.

Отзывы о компании     АНО "Институт Восстановительной Медицины" Всего отзывов: 53

2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
Прошла курсы косметолога эстетиста в данном Институте, теперь я сертифицированный специалист с хорошей работой и достойной зарплатой. Не пожалела, что пошла именно сюда!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
В этом заведении работают настоящие профессионалы, я прихожу ежегодно на дни открытых дверей, сама не новичок в массаже и прихожу узнать о новых направлениях, действительно впечатляет подача материалов и то как преподаватели выкладываются на презентациях.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Нормальные курсы я вообще новичок в этом, но ходил с удовольствием, даже конспектировал, надеюсь в будущем мне это пригодится пусть даже для себя. Ну и для семьи только на пользу.
для меня далековато но если не в час пик то отлично добираюсь
2015-05-28 21:39 Марик Богданов, г. Москва
Рад, что оказался в ивм на курсах антицеллюлитного массжа.Долго выбирал заведение, очень долго, остановился на этом, потому что много хороших отзывов и реклама хорошая.Я совершенно не жалею , что попал в это заведение , познакомился здесь с замечательными людьми , узнал много нового и интересного.В преподавателях здесь исключительно профессионалы, знающие свое дело!
Иногда не пропускают на проходной по непонятным причинам
2015-05-28 20:31 Кирилл Сидоренко, г. Москва
Здравствуйте, друзья! я пришел учиться массажу из-за мамы. Она уже в возрасте и у неё часто болит спина. Врач посоветовал постоянно делать массаж. Сначала мы нанимали массажиста и он ходил к нам домой каждый день, но потом денег стало не хватать, один сесанс массажа вызодил около 1500 руб. поэтому я пошёл учиться сам. Уже половина курса пройдена и я уже провожу маме массаж каждый вечер. Она говорит что почти ничем не отличается от настоящего профессионального массжа. Еще немного попрактикуюсь…>>
Были не большие проблемы с проходом в новое здание.
2015-05-26 15:07 Оксана Береговая, г. Москва
я в институт восстановительной медицины отучилась на коротких курсах, всего один день. Курсы наращивания ресниц. Но мне Тааааак понравилась атмосфера, так было интересно общаться с преподавателем, заглядывать на перерывах в другие аудитории, что я уже записалась на полный курс профессиональной косметологии. Оплатила сразу 2 уровня, это получается намного выгоднее (экономия почти 10 тыс руб) и жду-не дождусь начала обучения. Пока жду – решила отзывы почитать. Приятно) Вижу, что многие – как и…>>
пропускная система иногда "тормозит" доступ в здание, но от этого никуда не деться, сейчас везде так
2015-05-13 19:18 Аноним, г. Москва
Не понимаю чего все жалуются? Задержек зп не было ни разу, как работаешь – так и получаешь, по справедливости все. Руководство адекватное, хоть и требовательное. Студенты тоже довольны. Штрафы? Так нефиг опаздывать и делать, что не нужно – кто работает поймет о чем я… А вся эта грязь, чернуха и интриги от избалованности, я считаю, как будто люди никогда не работали в других местах и не знают как бывает у нас.
Переехали и стало совсем неудобно добираться
2015-05-12 21:10 Анастасия Руденко, г. Москва
Я считаю, что мивм очень хорошее учебное заведение с хорошей теоритеческой и професиональной базой. Преподы с большим опытом работы и видно невооруженным глазом что они отдаются обучению своих сткдентов целиком и полностью, если не понятно объяснят еще раз, на практических занятиях если видят, что что-то пошло не так подойдут к каждому , покажут и исправят ошибки.Сильный преподовательский состав и вниматенльный, что не мало важно!
Иногда переносили занятия((
2015-05-08 20:06 Вика Лотова, г. Москва
Хочу дать совет женщинам, у которых маленькие детки икто задумывается, чем быть полезным для своего ребенка.Курсы грудничкового плавания! Я захотела научиться этому для себя и свего ребенка, искала, но кроме как в ивм нигде на такие курсы не наткнулась.Я осталась довольна, во-первых-это безумно интересно, вовторых что самое важное это очень полезно для малышей.Сами курсы мне понравились, преподаватель хороший, персонал конечно грубоватый в этом заведении, но не они ж мне знания дают, это можно стерпеть!…>>
Uhe, jdfnsq gthcjyfk
2015-05-07 18:35 Марина Маслей, г. Москва
Курсы гирудотерапии это нечто! ! ! В хорошмм смысле слова.Я уже проходила различные курсы в ивм и ранее, но гирудотерапия произвела на меня незгладимое впечатление, у меня столько положительных эмоций, я и не думала, что это так интересно.Сейчас институт переехал, я сначала расстроилась, далеко было для меня, но решила все таки пойти, и что хочу сказать здесь намного лучше, на дмитровке помещение оставляло желать лучшего, здесь же все довольно презентабильно и уютно.
Переехал институт, далеко по местонахождению.