Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  demix.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Львов, Одесса, Харьков
Телефоны: Валерия Телефон: 095-235-09-57

Описание деятельности:  родажа погрузочной техники, стеллажного оборудования, электроинструмента, металло, и деревообрабатывающих станков и клинингового оборудования.

Отзывы о компании     Демикс, ООО Всего отзывов: 24

2013-04-26 00:35 Алексей, г. Киев
Нет.
Да пошли вы на х... со своей еврейской формулой по звонкам и встречам и т.д.!
2013-03-20 04:53 Аноним, г. Днепропетровск
Получил, хороший опыт! Который применяю по сей день!
Всем привет! Сто лет уже как не работаю в этой компании, но смотрю нечего не изменилось. Судя по фигурирующим фамилиям, в форуме нормальные люди в этой компании не задерживаются. Хочу вступится за Гришкина и Калугина, таких добросовестных и отдающих себя работе сотрудников надо еще поискать(помню особенно отдел Калугина всегда уходил последний из офиса, работали на результат) , просто у них было очень сложное направление и шансов развить все быстро и красиво как хотелось бы Макееву и Скороходу,…>>
2013-01-17 18:23 Аноним, г. Днепропетровск
...........
Дерьмо. Дерьмо все, начиная с з/п, условиями работы, отношением к сотрудникам, заканчивая продукцией (Китай фуфлыжный) и тех.поддержкой. Не теряйте свое время и силы в этой помойной яме!
2012-10-03 18:51 Наталія, г. Львов
В тому році (2011) я виграла в номінації «кращій менеджер з продажу навантажувальної техніки» і отримала сертифікат на двох на відпочинок у Єгипті. Відпочивши і отримавши масу позитивних емоцій та вражень, хочу подякувати організаторам даної акції за можливість відпочити та за додатковий стимул в роботі. Мені приємно констатувати той факт, що в компанії ТОВ «Демікс» діє не тільки батіг, але також є і пряник. В свою чергу бажаю всім брати участь в різноманітних акціях і перемагати, і надіюсь…>>
Потрібно багато працювати.... хоча це і не недолік, але робота не для, як їх називають "мямликів та нитиків".
2012-08-06 15:57 Анна, г. Киев
Их нет.
Антон Кузьмин - спившийся гондон!
2012-06-15 14:37 Аноним, г. Одесса
Не заметил
Собеседовался на должность менеджера по продажам в Одессе. Присутствовало 2 человека, один из которых светлый кучерявый из Днепропетровска. Сложилось впечатление, что ребята раньше работали наперсточниками.
2012-01-09 16:10 доброжелатель, г. Киев
Что имбицылы до сих пор китайским дерьмом торгуете, а шрек еще на месте пора уже давно уебен зе битте.
2011-12-28 16:55 Честный человек, г. Луганск
Их нет
Никому ничего не нужно, начиная от директора и заканчивая рядовыми сотрудниками. Главный лозунг этой компании - на...би ближнего своего и это проявляется во всем. Кидалово по зарплате каждый месяц, а в конце еще и грубейшим образом нарушили трудовое законодательство!
2011-12-13 23:14 Аноним, г. Днепропетровск
коллектив как люди каждый отдельно, но не как команда
невозможность добиться от кого-либо решений по вопросам требующим личной ответственности за принятые решения, всем на все плевать. Возможно подобное положение вещей сязано с низким уровнем оплаты труда, отсутствием соц.пакета и постоянные игры с бонусами. Отношение к работникам - как к рабам, даже помещения для приема пищи не сделать в офисе ... это слишком. Тотальная экономия на всем, на чем только можно и нельзя экономить.
2011-12-08 15:49 аноним, г. Киев
пидары вы бы хотя бы сайт без ошибок сделали убирите шрека плыз