Отзыв о компании Демикс, ООО
Добавлен: 04:53 20.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  demix.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Львов, Одесса, Харьков
Телефоны: Валерия Телефон: 095-235-09-57

Описание деятельности:  родажа погрузочной техники, стеллажного оборудования, электроинструмента, металло, и деревообрабатывающих станков и клинингового оборудования.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Получил,хороший опыт!Который применяю по сей день!

Всем привет! Сто лет уже как не работаю в этой компании, но смотрю нечего не изменилось. Судя по фигурирующим фамилиям, в форуме нормальные люди в этой компании не задерживаются.
Хочу вступится за Гришкина и Калугина, таких добросовестных и отдающих себя работе сотрудников надо еще поискать(помню особенно отдел Калугина всегда уходил последний из офиса,работали на результат) , просто у них было очень сложное направление и шансов развить все быстро и красиво как хотелось бы Макееву и Скороходу, не было.Просто не дожали, это больше их просчеты.
Мне знакомо только Макеевское направление. Да, согласен с предыдущими , высказываниями, Скороход бесполезная и странная фигура с его бредовыми идеями,Очень много "дерганий" в разные стороны. Но это видимо продут, Макеева или Демешева об идее "Американского стиля Корпорации ", но мы ведь не в Америке, мы СЛАВЯНЕ. Скоро они сами это поймут, да еще и сложившаяся, экономическая ситуация в стране.Выбрасывание,приличных сумм на бредовые тренинги, и тд. и лишний руководящий состав с его не менее воздушными идеями. А такие вещи как реклама продукции и др. идеи когда то озвучивались и предлагались лет пять назад,рядовыми менеджерами но некто их не слушал, а теперь это новаторские идеи, за которые платят кому то дармовые деньги.
Эл. инструмент- отдельное государство,пока тянет лямку. Во главе с Кузей и его шестерками.Крутит свои "дела" и умеет запудривать мозги Скороходу и Макееву! Респект,Молоток! Но не грамотный подбор новых позиций, плохой контроль качества заказываемого товара у китайцев, нестабильная ценовая политика , плохой анализ емкости рынка. Скоро и этот отдел,может подкосить.
А в общем ,эта компания как и все такого рода,похожи!
Для тех кто ищет работу в Демиксе,судите сами: Бюрократия особенно зашкаливает,менеджеры меня поймут. Вспомогательные отделы, как юристы,бухгалтерия ,СБ, логистика, склад очень сильно тормозят работу продающих отделов, это снижает продажи и вашу зарплату до 30%. А когда нужна их помощь они в кусты. Все ложится на плечи менеджеров.
Начальникам в филиалах и торговым представителям в регионах ,не завидую.Там часто меняются люди.
Отдел погрузочной техники и их сервис,тоже нелегкий путь.
Зарплаты с тех пор как я уволился,слышал на порядок упали,но в принципе не самые низкие в регионе. конечно все в конверте,и минимальная официалка, да еще и периодически,заставляли подписывать заяву(мол я работаю,два часа в день). Отчисления в пенсионный и др. я тоже так понимал всякие мутки.Но в трудовую запись делают.
В принципе, если вы умеете "шестерить", извините дамы "со...ть",подлизывать,подставлять друзей и товарищей, и вас от этого не тошнит. На руководящих должностях умеете переступать через людей(там этому учат на тренингах),то у вас может что то и получиться! Удачи!

# Бывший сотрудник2013-12-02 20:03:36
Скороход и американский стиль руководства - рядом не лежали. Все его метания понятны - не знает ни что делать, ни как. В нормальной компании он работать бы не смог.
# Имя 2013-09-06 02:19:32
2013, сентябрь... все стало чуть похуже...
ДЕМИКС - отстойная контора. Для тех кто там работает в принципе все понятно. В облаках витают только эйч-ары, да и то наверно не все... Людям со стороны не понять, в какое дерьмо они собираются вляпаться, подавая свое резюме в эту компанию... но розовые очки не вечны.