Отзыв о компании STS LOGISTICS
Добавлен: 22:20 17.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Описание деятельности:  Складские услуги

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

з/п вовремя

работала на СТС, да действительно работают в основном чурки,спят на ходу. Начальству до Вас дела не будет вообще никакого,в приказном порядке на подработки. Очень много обязанностей сокращенного персонала распределили на всех. И это при том что деньги на их зарплаты Ашан выделяет :и на менеджеров( про которых не дай Бог Ашан узнает, что в ночь их нет),и на грузчиков, и на многое другое. Но видимо все финансы в карманы наших начальников ушли)) Отношение как к скотам, и ответ один «никто не держит». Перед приездом француза СТС напоминает «Потемкинские деревни». Показуха везде и во всем, и оборудование дадут или починят (зависит в какой зоне работа),и что говорить расскажут, даже чайник в столовую новый поставят))Из плюсов только з/п. «Белая» и вовремя. А вот размер ее сильно зависит от того насколько вы готовы убиться на работе, причем выполняя свою работу (норму то никто не отменял) и работу хрен знает кого забесплатно. Если уж совсем тяжко и себя не жаль,то идти туда можно. А так.. не советую!!