Регионы работы: Киев
Телефоны: 520-89-10

Описание деятельности:  гостиница

Отзывы о компании     бутик - отель сезоны спа Всего отзывов: 34

2018-03-27 00:47 Аноним, г. Киев
Отзывы ник нейм Косметолог , горничная , бежавшие из ада бармен , и т п . Сразу виден почерк одного человека - дуже хвора людина !
2018-03-21 22:52 Бежавший из ада, г. Киев
"Счастливые" клиенты пишут: https://www.turpravda.ua/ua/ki
При дружном и профессиональном коллективе такого нет. Управляющая Наталия Пархоменко! Тебе будет полезно почитать: https://www.turpravda.ua/ua/ki Делай выводы, пока не довела чужой бизнес до ручки. Это отзывы "благодарных" клиентов. Люди зря не пишут. Или они тоже наклепы ведут на твое "профессиональное" управление. П О З О Р И Щ Е! ! !
2018-03-19 05:38 Спа-терапевт, г. Киев
Если Вы хотите знать, что Господь думает о деньгах, посмотрите на рожи людей, которым он их дал.
Если ты, Наталья, прибегаешь ко лжи, думая, что люди ее не заметят, она не перестает быть ложью для Бога.Часы удачи для Сезонов Спа сломались! Начало упадка стартует уже давно, в этом кара Господа Бога. А заключается она в смерти. Смерть для любого предприятия приходит тогда, когда отсутствуют сотрудники... Единственный инструмент в твоей работе - молоток, но ты подзабыла, что люди - это не гвозди.
2018-03-17 23:07 мастер, г. Киев
Дружный и профессиональный коллектив спа-мастеров.
все кто пишит идите с богом , мы рады что ушли , ищите где что лучше ни кто не держет низкий уровень
2018-03-17 04:39 КОСМЕТОЛОГ, г. Киев
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЛЮДЯМ, КОГДА ВЗБИРАЕТЕСЬ НАВЕРХ: СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ ВНОВЬ УВИДИТЕСЬ С НИМИ, ЕСЛИ ВАМ ПРИДЕТСЯ ПАДАТЬ. А ПАДАТЬ ПРИДЕТСЯ СОВСЕМ СКОРО... ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ НЕЛЮДИ И БЕЗБОЖНИЦЫ!
Где-то на небесах есть кармическая доска, на которой ведется подсчет ваших плохих дел. Господь видит все, что вы делаете, и все ваши негативные поступки фиксируются им. Особенно те поступки, которые направлены против людей. На доске написано все, поэтому вас не должно удивить и то, что рано или поздно возвращается бумерангом назад, на ваши непутевые головы. Людмила и Наталья, Бог не на вашей стороне! ! !
2018-03-05 23:33 Аноним, г. Киев
Их нет. Только негатив. Все положительные отзывы - это бред. Всегда, во все времена, творился там тихий ужас. Интересно, инвесторы знают о происходящих событиях? Им неинтересно, почему так быстро меняется персонал? Или их интересует только бабло, отнятое у несчастных людей госпожой Задорецкой и леди Пархоменко?
Ненормированный рабочий день, невыплаты заработной платы, унижение и сплошной мат из уст руководства. Одной пора на пенсию - голову лечить. А другой - в сизо надзирателем работать. Молодая старой подлизывает... А люди потихоньку проклинают... Деньги в людских слезах счастья не приносят, как и удовлетворения: ни морального, ни полового. Не правда ли? Если еще не убедились - все впереди. Под могильной плитой все равны. Землей накроют и канете в безвестность, кугутки необразованные.
2018-03-01 19:48 Мастер, г. Киев
Отзыв был удален автором 2018-09-25 08:20:04
2017-05-29 09:45 Людмила Людмила, г. Киев
Нельзя назвать положительные стороны, если компания полностью прогнила из-за не профессионализма руководства. Зам руководителя "Сезонов Спа" особа, обладающая нулевым интеллектом и элементарными правилами культуры по отношению к сотрудникам. Хамка, которую редко встретишь, но... К чему организация стремится, то она и получает. Удачи к скатыванию в пропасть полного забвения! ! !
Не думаю, что мой отзыв будет отличаться от других. Каждая организация имеет определенные стандарты ведения бизнеса. В этой организации все сводится к унижению человеческого достоинства и к регулярным задержкам зарплаты. Если Вы собираетесь уходить, то должны сочинить легенду о том, что вы беременна (парням тяжелее в этом плане! ) или меняете место жительства, чтобы вам хоть какие-то крохи выплатили. Никогда не стремитесь отрабатывать положенных две недели (вы официально не устроены, а следовательно,…>>
2017-05-25 08:29 Таня Таня, г. Киев
Положительные стороны отсутствуют напрочь. Все отзывы написанные выше соответствуют полной действительности. Их было бы больше, если бы не пытались блокировать. А слащавые пишут присмыкатели Задорецкой. Нет там ни коллектива, ни понимания. А об человечности и говорить не приходиться. Точно, подмечено, что в Сибирь дорога - это лучший вариант для отмывания грехов. Церковь не поможет. Только адский труд сделает из них людей.
Постоянные задержки в ЗП. А если вы собираетесь покинуть это злачное место - ЗП не видать, как своих ушей. Постоянные упреки и несносный мат из уст руководителя Задорецкой. Обходите десятой дорогой этот ад! Даже клиенты спрашивают все ли у нее в порядке с нервной системой? Придет момент, когда эта ведьма останется без единого сотрудника. Слезы и проклятия людей ей даром не пройдут. Правильно говорят: не ей, так ее детям Божья кара не за горами. И пусть она помнит, что деньги пахнут!
2016-12-18 17:59 Саша Саша, г. Киев
Для тех кто хочет работать и расти в чем то ! можно работать , кто любит просто получать деньги это не сюда !
Справедливое ! работали вдвоем ни разу ни какого штрафа не заплатили ! что пишут бред !