Отзыв о компании бутик - отель сезоны спа
Добавлен: 23:07 17.03.2018

Регионы работы: Киев
Телефоны: 520-89-10

Описание деятельности:  гостиница

Никнейм: мастер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Дружный и профессиональный коллектив спа-мастеров.

все кто пишит идите с богом , мы рады что ушли , ищите где что лучше ни кто не держет низкий уровень

# Администратор 2018-05-20 08:09:16
Любое предложение начинается с большой буквы! Слово "Бог" пишется тоже с большой буквы во всех вариантах. Питбулю Пархоменко это невдомек. Откуда собаке, лающей на всех и вся знать правописание слов? Гавканье - ее удел. Да и слово "никто" пишется слитно. Менеджмент "Сезоны Спа" - вот низкий уровень, а не люди, которые пашут без сна и отдыха.
# Горничная2018-03-21 21:18:55
А ты, Наталья, свой уровень оценить можешь? Мы-то ушли с богом, а с кем осталась ты? Пора посмотреть на себя со стороны. Скажи себе "хватит"... Тебе всевышний любимого не дает, а о детях и не мечтай! Гори в аду! ! !
# Анна2018-03-19 05:02:35
Отзыв - это последние потуги пособницы Пархоменко - это ее безграмотный стиль письма с вопиющими ошибками в тексте сообщения. СТЫДОБА! СПА-мастера уже давно разбежались. Для них неприемлемо работать в клоаке зла и алчности. Философия Спа - это забота о душе с Богом, а не дьяволом.