Другие названия: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmplanet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Ирпень, Ровно, Харьков

Описание деятельности:  Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.

Отзывы о компании     Фармпланета Всего отзывов: 41

2016-08-17 08:58 Аноним, г. Харьков
Был тренинг
В Харьковском офисе людям не дают отпуска. Процесс идет через унижения, истерики, звонки в Киев, только тогда что-то получается. Руководитель неадекватен, сама весь отпуск отгуляла, а сотрудников в _законный_ и _заработанный_ отпуск не пускает, заставляет унижаться. Звонки в Киев толком не помогают, что говорит об общей организации труда в «компании» Выводы делайте сами
2016-02-24 11:35 Аноним, г. Киев
Приятно общались по телефону...
Офис - ужас! ! !
2015-11-16 17:20 Гость, г. Киев
не идут на ум
Так как обстоят дела на Харьковском филиале, смешно и интересно, да а по Миле то же прошлись , там кстати работы полно, Валеру Петровича только не трогать.
2015-06-10 14:51 Аноним, г. Киев
Срочно нужен мужик на Харьковский филиал. Чтобы выебал нашу деректоршу, а то крышу у нее срывает от недоеба. SOS! ! !
2015-05-22 20:28 Аноним, г. Киев
1. ЗП с задержкой - но по графику (+/- неделя) 2. Развозка
1. Затягивание ИС - выплата пониженной ЗП (в некоторых случаях полгода и больше ИС) 2. Различные новые условия после ИС для выплаты обещанной ЗП 3. Офис 15 км от черты Киева 4. По факту ненормированный рабочий день, который полностью не компенсируется (ни $ ни временем) 5. ЗП в конверте (официальная как правило до 2 тыс) 6. Соискатели, обратите внимание на оплату больничных! ! ! 7. Интернет залочен даже в обед 8. Сплетни и слухи в компании, нездоровая атмосфера. 9. Выплата ЗП с задержкой…>>
2015-03-09 23:01 Аноним, г. Киев
В компании я больше года. Приятно работать под началом толкового руководителя Бигдан А.А. - все четко, эффективно и по делу.Задержки в зарплате лично не наблюдал. Рабочее место хорошее, условия работы также неплохие. По поводу оклада тоже не обманывали, как договаривались так и платят. Коллектив хороший, люди порядочные и честные. Если сам будешь честно выполнять работу, то и к тебе будут хорошо относиться и ценить.
Видно, что и собственник и топ-менеджмент хотят создать сильный профессиональный коллектив. У них есть серьезные амбиции – стать лидером рынка, и они понимают, что без команды этого не достичь. Не все справляются с таким объемом и высоким темпом работы, поэтому остаются лучшие.
2015-02-09 23:38 Валентин Корякин, г. Киев
Проработал в компании больше 4 лет, но пришлось переехать в другой город. Был карьерный рост и поощрения (как грамоты, так и материальные вознаграждения). Нашел новых друзей в числе сотрудников, с которыми было приятно работать. Для меня было важно, что любой сотрудник может достичь вершин профессионального развития только своим трудом и знаниями. Знаю массу таких примеров. Наверно, это связано с амбициозными целями, которые для себя ставит компания. Благодарен руководству в лице Кондрук В.П.,…>>
Как и в каждой компании есть конечно свои минусы и замечания, иногда бывают конфликты в коллективе, но все это нормальный рабочий процесс.
2014-12-17 23:46 Елена Калинина, г. Ирпень
После долгих поисков работы я остановилась именно на Фармпланете. Уровень з/п - не предел мечтаний, однако по сравнению с тем, что предлагали другие компании - вполне достойный. Да и расти есть куда - компания развивается неслабыми темпами. Но главный плюс - здесь меня окружают много действительно умных людей, у которых есть, чему поучиться.
А где их нет этих минусов? Но те, которые есть, не заслуживают того, чтобы о них тут говорить. Я и не буду, так как уважаю компанию, в которой работаю.
2014-08-12 15:58 Виталий К, г. Киев
В компании работаю 2, 5 года. Ранее был опыт работы в представительстве зарубежной фармацевтической компании. Могу сказать, что Фармпланета на сегодняшний день очень динамично развивается. Сейчас уже вошла в пятерку лидеров по дистрибюции. Большой лист препаратов. Есть свои очень хорошие разработки. В последние полгода много новых контрактов, в т.ч. с Байером и др. Поэтому если вы ищете, так сказать, работу с вызовом и с перспективами, то вам сюда. Из материальных плюсов также могу назвать премиальную…>>
Из-за быстроты развития компании иногда видны проблемы с качеством управленческих решений. Не всегда хватает человеческого ресурса. Особенно, когда вопросы решаются в ручном режиме. Много отчетов, планов, которые отнимают много времени.
2014-06-19 17:58 Аноним, г. Ивано-Франковск
их нет, пишу как человек которий сотруднічал с медпредставителями фармпланети
роботники хами в последнее время ти их спрашиваеш а они даже толком не могут ответить на твой вопрос, им что впарили и сказали говорить так и говорят вот нада учить своих сотрудников, ета в последнее время раньше било более менее