Отзыв о компании Фармпланета
Добавлен: 15:58 12.08.2014
Другие названия: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmplanet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Ирпень, Ровно, Харьков

Описание деятельности:  Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.

Никнейм: Виталий К (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В компании работаю 2,5 года. Ранее был опыт работы в представительстве зарубежной фармацевтической компании. Могу сказать, что Фармпланета на сегодняшний день очень динамично развивается. Сейчас уже вошла в пятерку лидеров по дистрибюции. Большой лист препаратов. Есть свои очень хорошие разработки. В последние полгода много новых контрактов, в т.ч. с Байером и др. Поэтому если вы ищете, так сказать, работу с вызовом и с перспективами, то вам сюда.
Из материальных плюсов также могу назвать премиальную оплату труда и компенсацию транспортных издержек. Люди в компании работают достаточно компетентные, коллектив дружелюбный.

Из-за быстроты развития компании иногда видны проблемы с качеством управленческих решений. Не всегда хватает человеческого ресурса. Особенно, когда вопросы решаются в ручном режиме. Много отчетов, планов, которые отнимают много времени.

# Надежда2015-04-11 14:33:01
Фармпланета вошла в пятерку лидеров в том числе и потому,что с рынка ушла Альба.Но в основном благодаря заключению новых контрактов,расширения ассортимента,сильной командой продажников и эффективным управлением логистикой и финансами.
# Гость2015-01-06 14:20:46
Фармпланета вошла в пятерку дистров только потому, что с рынка ушла Альба. Не надо этот факт ставить себе в плюс!
# Андрей Николаевич2014-10-14 16:37:39
Пложителька-заказушка попахивает за версту! За печеньку писал? По поводу вакансии водителя звонил сегодня! Печалька с этикой общения у Владимира Григорьевича((( ! Стиль ну очень совок напомнил " Не отвлекайте -я занятой и ну очень важный"
# Стевик2014-09-03 02:53:42
Компания без всяких перспектив. Насчет "принятия управленческих решений" - они длятся по полгода. Но если говорить "правильные" слова и не визжать на каждом углу о том, что "вам надо больше всех и срочно" - будете работать долго. Но если не хотите пробиваться сквозь стену зарегулированных согласований - не идите в компанию. Там не ценят время. Вывод: компания прошлого века ( со времен Артура ничего не изменилось, только теперь это надувательство под другой вывеской.
# Бойко Константин2014-08-22 14:34:00
Господин Дмитрий,
вам не надоело писать о динамически развивающейся компании, о пятерке лидеров? Опуститесь на землю. Не подпитывайте больное воображение собственника иллюзиями.