Другие названия:: Ассоциация репетиторов

Описание деятельности:  Подбор репетиторов

Отзывы о компании     « Ассоциация репетиторов »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-10-30 08:58 Автор: Аноним, г. Москва
Летом дали хоть какую-то работу, но к осени стало совсем невыгодно работать.Спасибо, что помогли выжить в летний период, ученики были, предлагали лично(по телефону)-это удобно и оперативно.
Работала в компании, но не понравилось многое...Поначалу казалось не так плохо:ученики были, хотя очень странные:то дверь не открывали, то двери на пяти запорах, а требования у них завышены:нужен первоклассный специалист, а цену дают грошовую, это по поводу заказов.Связь налажена тоже слабо:нужно писать 10 писем, чтобы что-то приняли во внимание.В целом, не в восторге от компании, так как есть с чем сравнить.
2016-04-22 21:28 Автор: Аноним, г. Москва
Иногда хорошая стоимость за заказ
Учеников предлагали крайне редко (1 человек в 3 месяца в среднем), коэффициенты зачастую завышены. Потребовали оплаты за заявку с другого сайта(и оплаченную другим сайтом). Заявку оплатила, договор расторгнула. Условия договора заведомо не в пользу репетитора. Однозначно НЕ рекомендую сервис.
2016-02-25 14:03 Автор: Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, белая з\п. Нет штрафов за прослушку.
График работы с одной точки зрения неплохой, но, когда начинаешь копать глубже, понимаешь, что работать приходится гораздо больше графика, но за те же деньги. Заработная плата очень маленькая, не соответствует предложенному объему работы. "Добровольно-принудительная" работа вне своего графика. Странные показатели выполненной работы, создается ощущение о накрученных показателях "старых" сотрудников. Странная система…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Наталья, г. Волгоград
На мой взгляд отличная организация. Приятный коллектив, отзывчивое руководство и замечательные тренеры! Я своим наставником абсолютно довольна. Умный и опытный специалист, позитивный и жизнерадостный человек.
Работа не для каждого. Трудовые дни проходят в бурном ритме. Ленивым там не место! )
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
На сайте можно подобрать репетитора, но работать там не получилось. Очень не повезло с тренером.
Прошла собеседовании на должность консультанта. Сказали обучение месяц. На деле оказалось обучение 2 дня. Тренер была занята ребёнком, и еще несколькими новенькими сотрудниками. Обучение, как оказалось свелось к тому, что тренер зачитал по бумажке целую кучу имеющихся инструкций (которые я и сама могла прочесть). Сразу было их запомнить невозможно, так так объем информации был очень большой. Затем тренер сказала, что начинаем…>>
2014-12-12 13:35 Автор: Алина, г. Москва
Удобный сайт, привлекает сначала внимание
после того как я оплатила деньги, меня сразу удалили с сайта. Вот вам и отзыв, кратко и ясно. Лучше уж бумажки развешивать, чем думать, что за Вас все сделают и не обманут.
2014-11-24 10:04 Автор: Марина, г. Москва
Подбирала репетитора для себя. Быстро связались, уточнили необходимую информацию. В течение часа для меня уже была подобрана кандидатура преподавателя и его контакты. Преподаватель связался со мной уже минут через 20. Кандидатура понравилась, мои требования учли. Денег с меня не требовали за подбор. Всё оперативно и качественно. Спасибо.
Пока не обнаружила
2014-08-29 19:52 Автор: Эллина, г. Москва
Большое количество заявок от учеников, адекватные расценки на уроки
Коэффициент по оплате заявок постоянно растет. Если в прошлом году он был равен единицы, то потом повышался до 1, 15, 1, 25, 1, 4 и теперь составляет 1, 8. Понятно, что при проведении занятия раз в неделю и условии оплаты почти двух занятий в течение той же недели, работать совсем невыгодно, ведь нет никаких гарантий, что второе занятие вообще состоится, а из своего кошелька оплачивать услуги подбора ученика - бред сивой кобылы. Непонятно, …>>
2014-07-30 16:44 Автор: Адриана, г. Москва
Быстрая регистрация. Увы больше ничего.
Плохо подбирают учеников. Несерьезное отношение к репетиторам. Заявки учеников, какие то левые. Пробовала созвониться и договориться о занятии с учеником, но ответ был весьма странный. Отправляла электронные сообщения на их адрес, отписывали, что ответят через сутки. Но проходили несколько дней, а внятного ответа не было. Несоветую с ними связываться. Стартовой зарплаты не получилось. Сотрудничество тоже не было.
2014-06-05 18:30 Автор: елена, г. Москва
всет-ки нашли 1 ученика
Подобрали ученика. Должно было быть более 10 занятий в реале только 2 получилось. А комиссия составила полтора занятия. Врезультате за 3 часа работы получила 750 р. Пересчитать отказались. Сказали больше 2-х все равно за полтора берут. Уж и не знаю буду ли я с ними соотрудничать в дальнейшем. Помоему не справедливо