Отзыв о компании Ассоциация репетиторов
Телефоны: 8 (495) 543-88-85, 8 (812) 645-88-85, 8 (800) 200-99-33

Описание деятельности:  Подбор репетиторов

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Положительное это не о них

Мошенники! Пожалуйста, будьте бдительны. Все условия, так называемого, сотрудничества НЕ В ПОЛЬЗУ репетитора.
Ни проведя ни одного урока с учеником, я оказалась должна им 1500.
Ничего объяснять и разбираться они не хотят. По телефону их менеджеры, консультанты или кто они там, только мычат и ничего толком не могут сказать.
Они только каждый день будут присылась письма, оказывая тем самым психологическое давление на человека, запугивая его и манипулируя им.
Будут грозить судом, исками, распространением личной информации на другие сайты и черными списками на других платформах.
Это самые настоящие мошенники со стилем работы как в 90х.
Уважайте себя и НИКОГДА не работайте с ними.
Желаю и надеюсь, чтобы эта конторка прекратила свое существование рано или поздно.

# А**а2020-01-23 12:26:55
Этот комментарий написан репетитором - злостным неплательщиком, который надумал высказаться, только когда реально пригрозили судом, а до этого не считал нужным отвечать на звонки и письма. Репетитор не является сотрудником компании, поэтому оценивать условия работы, соцпакет и прочее просто не вправе.
# Аноним2019-07-10 17:22:43
Все эти компании одинаковые. К исполнителям отошение небрежное. Это если мягко сказать.Репетиторов полно, одним больше, одним меньше...
# О***а Анатольевна2019-07-07 21:52:39
Сотрудничаю с компанией в течении последних 7 лет.
То, что я удивлена написанным, это мягко сказано. Никогда не возникало никаких претензий от сотрудников, судом мне не грозили, комиссию за несостоявшиеся занятия не требовали.

Возможно ко мне какое то особое отношение, не такое как к Вам. Но видимо Вы его заслужили.
Отчитаться по заявке вовремя мне не трудно, всегда отвечаю операторам на телефон. Если возникают вопросы, то консультанты все грамотно и понятно рассказывают.
Да, кстати, я никогда не обманывала компанию, хотя ученики часто предлагают за скидку в цене сказать, что занятий нет. Возможно дело в этом.
# В2019-07-07 19:25:27
Дошло ли дело до суда?