Другие названия: Ассоциация репетиторов
Телефоны: 8 (495) 543-88-85, 8 (812) 645-88-85, 8 (800) 200-99-33

Описание деятельности:  Подбор репетиторов

Отзывы о компании     Ассоциация репетиторов Всего отзывов: 19

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
На сайте можно подобрать репетитора, но работать там не получилось. Очень не повезло с тренером.
Прошла собеседовании на должность консультанта. Сказали обучение месяц. На деле оказалось обучение 2 дня. Тренер была занята ребёнком, и еще несколькими новенькими сотрудниками. Обучение, как оказалось свелось к тому, что тренер зачитал по бумажке целую кучу имеющихся инструкций (которые я и сама могла прочесть). Сразу было их запомнить невозможно, так так объем информации был очень большой. Затем тренер сказала, что начинаем сразу звонить по настоящим имеющимся заявкам. Без практики и проработки…>>
2014-12-12 13:35 Алина, г. Москва
Удобный сайт, привлекает сначала внимание
после того как я оплатила деньги, меня сразу удалили с сайта. Вот вам и отзыв, кратко и ясно. Лучше уж бумажки развешивать, чем думать, что за Вас все сделают и не обманут.
2014-11-24 10:04 Марина, г. Москва
Подбирала репетитора для себя. Быстро связались, уточнили необходимую информацию. В течение часа для меня уже была подобрана кандидатура преподавателя и его контакты. Преподаватель связался со мной уже минут через 20. Кандидатура понравилась, мои требования учли. Денег с меня не требовали за подбор. Всё оперативно и качественно. Спасибо.
Пока не обнаружила
2014-08-29 18:52 Эллина, г. Москва
Большое количество заявок от учеников, адекватные расценки на уроки
Коэффициент по оплате заявок постоянно растет. Если в прошлом году он был равен единицы, то потом повышался до 1, 15, 1, 25, 1, 4 и теперь составляет 1, 8. Понятно, что при проведении занятия раз в неделю и условии оплаты почти двух занятий в течение той же недели, работать совсем невыгодно, ведь нет никаких гарантий, что второе занятие вообще состоится, а из своего кошелька оплачивать услуги подбора ученика - бред сивой кобылы. Непонятно, на что рассчитывает организация при таких непривлекательных…>>
2014-07-30 15:44 Адриана, г. Москва
Быстрая регистрация. Увы больше ничего.
Плохо подбирают учеников. Несерьезное отношение к репетиторам. Заявки учеников, какие то левые. Пробовала созвониться и договориться о занятии с учеником, но ответ был весьма странный. Отправляла электронные сообщения на их адрес, отписывали, что ответят через сутки. Но проходили несколько дней, а внятного ответа не было. Несоветую с ними связываться. Стартовой зарплаты не получилось. Сотрудничество тоже не было.
2014-06-05 17:30 елена, г. Москва
всет-ки нашли 1 ученика
Подобрали ученика. Должно было быть более 10 занятий в реале только 2 получилось. А комиссия составила полтора занятия. Врезультате за 3 часа работы получила 750 р. Пересчитать отказались. Сказали больше 2-х все равно за полтора берут. Уж и не знаю буду ли я с ними соотрудничать в дальнейшем. Помоему не справедливо
2012-03-31 12:15 Валерий, г. Москва
быстро зарегистрировали на сайте.
За все время дали только одного ученика. Очень мало заказов в принципе, а подходящих вообще нет. Если ты студент, то тебе здесь вообще ничего не светит, т.к. большинство клиентов хотят за 500р найти квалифицированного преподавателя с 10летним стажем. За 2.5 года у меня там был только 1(! ) подходящий заказ, который мне дали. Полная херня конторка.
2011-12-30 00:35 Елена, г. Москва
Вежливые менеджеры звонят исключительно в приемлемое время с 10 до 19, на оплату заказа дается неделя. Удобная система градации оплаты, если с учеником занятия не стали постоянными, то на сайт перечисляется не вся стоимость первого занятия, а 25%.
Большинство учеников хотят дешево и качественно, но это не вина компании.
2011-08-19 22:59 Светлана, г. Москва
Очень удобно: комиссия за найденного компанией ученика не превышает стоимости занятия. Подходящий заказ легко получить, обычно сразу назначение.
Не очень раскрученная компания, не слишком много учеников