Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Телефоны: 752-52-60

Отзывы о компании     Аптеки 911 Всего отзывов: 35

2017-01-04 23:43 Василич, г. Киев
ВСЕ. ОЧЕНЬ. ПЛОХО.
АААААААААААДДДДДДДДДДД все настолько плохо, что аж глаз дергается. бешенная текучка кадров, после увольнения месяцами невыплачивают зарплату, ВСЕ. ОЧЕНЬ. ПЛОХО.
2016-02-25 17:33 Олег, г. Киев
Решился и я оставить свой отзыв. С удовольствием работаю почти 2 года. Изначально это место меня заинтересовало, как хорошая возможность узнать как же работает неизведанный и закрытый фармацевтический рынок. Хорошо принял коллектив. Нормально платят. В общем рад, что выбрал именно эту сеть.
Нужно расширяться )
2015-12-03 07:50 Татьяна, г. Киев
Работаю уже не первый год в компании, коллектив хороший, атмосфера тоже достойна очень. Нет текучести кадров. Достойный уровень зарплат. И самое важное, это возможность быть услышаным руководством. Что крайне важно!
Для меня их просто нет
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Уважаемая администрация сайта, посетители, соискатели, и все здравомыслящие люди обратите внимание как же складно и одномоментно на всех известных сайтах о работодателях: http://www.kharkovforum.com/showthread.php? t=2898759&page=8 http://toneto.net/catalog/rabotodateli/Aptechnaya-set-911 http://www.vnutri.org/aptechnaya-set-911/ http://orabote.biz/feedback/list/company/14179 http://www.kakrabota.com.ua/company/2945 http://prostoboss.com/production/drugs/alias1181 http://toneto.net/catalog/rabotodateli/Aptechnaya-set-911 http://www.vnutri.org/aptechnaya-set-911/ http://orabote.biz/feedback/list/company/14179 http://www.kakrabota.com.ua/company/2945 http://prostoboss.com/production/drugs/alias1181…>>
Есть конечно, как и везде
2015-11-16 17:22 Тамара, г. Киев
Руководство относится с пониманием к различным жизненным ситуациям. Когда была в положении начальство отпустило в декретный отпуск без проблем. Сейчас когда моя девочка болеет беру отгул спокойно.
2015-05-22 22:29 Аноним, г. Киев
одно сплошное наебство
2015-02-21 00:08 Витя Охрименко, г. Киев
Заказал препорат сказали есть в наличии зделал заказ через сайт жду звонка курьера чтобы оплатить. Проходит сутки я звоню а мне говорят что препората нет в наличии
2014-11-07 17:29 Аноним, г. Киев
нема таких
Пропрацювала я в цій компанії майже рік.Можу лише одне сказати-тут тільки обіцяють.І кар"єрний зріст, і підвищення зарплати, і премії.Відношення до працівників паскудне.Я звільнилась 1, 5 місяця назад, і досі не можу забрати свою чесно зароблену зарплату.В аптеках великі недостачі, які покривають фармацевти.За місяць може бути від 4 до 8 тис.На роботу беруть всіх, аби ти тільки пахав.Нікому не рекомендую тут працювати!
2014-07-24 23:22 Александр, г. Киев
Хорошая стабильная зарплата, платят всегда вовремя, даже сейчас. Много тренингов и семинаров, причем и по профессии и просто для личного развития. Например, наши девочки ходили на курс макияжа, который компания оплачивала. Теперь все красивые :) Все больничные, отпускные - вообще не вопрос, не то что в других компаниях, где приходится все выпрашивать. Здесь с этим полный порядок.
Очень строго следят за дисциплиной. На мой взгляд, иногда даже через чур. В некоторых аптеках "старенькие" могут молодых зашугивать штрафами и прочими ужасами про руководство. Главное пережить первые дни, потом втягиваешься и видишь, что все это были только сказки.
2014-05-28 14:12 Аноним, г. Киев
Можно выбрать место работы поближе к дому Хороший соцпакет, как в лучшие времена ссср Переработки и работу в выходные справедливо оплачивают, но если честно - лучше отдыхать
Часто "поближе к дому" означает вообще другой конец города Иногда случаются переработки и приходится работать в свои выходные. Недождусь, когда уже аптеку полностью укомплектуют персоналом..