Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Отзывы о компании     Аптеки 911 Всего отзывов: 35

2014-03-26 04:13 Аноним, г. Киев
Берут на работу выпускников. Дополнительно обучают, стажировка оплачиваемая. Достаточно демократичная обстановка в коллективе. Есть все возможности для профессионального роста.
Достаточно строгие требования к уровню квалификации и знаний. Но стоит отдать должное, требуют не просто так, дают возможность учиться бесплатно.
2013-03-27 16:05 Аноним, г. Киев
Тем, кто не умеет и ленится работать, -плохо везде.Мне лично очень нравится работать в этой аптечной сети, хорошая зарплата и отношение сотрудникам, кто хорошо работает-получает заслуженные премии, а кто нет-тут уж простите, все по честному.А то что пишут насчет видеонаблюдений везде, это плохо только для тех, кто не чист на руку, наоборот, благодаря этим видео наблюдениям не вешают незаслуженно недостачи на провизоров, видно кто чем занимается! Довольна коллективом и условиями работы!
Далеко ездить на работу
2013-03-22 01:03 Марина, г. Киев
Стабильная зарплата, удобный график работы, большой ассортимент, крупнейшая сеть в Харькове, приятный коллектив, акции для провизоров помимо зарплаты.
Видеонаблюдение в аптеках.
2013-03-07 01:18 Аноним, г. Киев
Уважаемые реелторы, аптека 911 или (Гамма) очень усиленно занимается развитием в Киеве, после сбора информации о обьекте недвижимости, сами выходят на владельцев помещения.
2012-08-25 21:00 Аноним, г. Киев
Обман, хамство, зарплата - слезы...
Выжмут все силы и соки и выбросят как отработанный материал. Сотрудников работающих больше года можно посчитать по пальцам. Армяне процветают.