Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Киев
Телефоны: 221-52-52

Отзывы о компании     ООО АН ПРОФИ Всего отзывов: 8

2016-02-04 12:40 Виктория, г. Киев
Очень дружный коллектив, лояльное и профессиональное руководство компании, очень сильно помогают новичкам и вкладывают в это много времени. Можно очень хорошо зарабатывать, но для этого нужно много работать. Сюда нужно приходить зарабатывать, а не получать. Честная и открытая политика в компании. Хороший, современный офис.
Нужно действительно много работать первое время, потом становится проще и легче.Лентяям здесь не место, это точно)
2015-04-22 21:07 Денис Мыколаенко, г. Киев
Молодой, дружный коллектив. Есть возможность хорошо заработать, если есть стремление. Доброе и отзывчивое руководство.
Отсутствует ставка, большая конкуренция подобных компаний на рынке.
2015-01-25 23:31 Дмитрий, г. Киев
В принцепе лояльное руководство, Анатолий человечен был(когда я там работал), некоторые зарабатывают прилично
Не для всех подойдет, очень тяжело набивать своих клиентов.если новенький то обязан своих клиентов давать в общую базу, по которой потом все звонят-клиенты психуют , что по 5 раз на день звонили-ну это так все издержки реальный минус, что обьекты дорогие.в других агенствах дешевле можно найти, притом половина обьектов какие-то непонятные, такое впечетление .что само руководство далает схему аля в хазяина берем за 6 как аренду, ищем клиента которым сдадим уже как субаренду за 10(ну у меня так вышло…>>
2013-05-21 23:38 Алекс, г. Киев
Не заметил.
Женщина проводившая собеседование хамка и грубиянка.
2013-02-21 17:36 Владимир, г. Киев
В принципе там есть работники ОЧЕНЬ достойно зарабатывают, есть куда рости, достаточно позитивное общее впечатление.
Отсутствует ставка. Но правда они этого и не скрывают. Я не смог заработать с ними, там нужно реально работать.
2012-11-27 18:47 бывалый, г. Киев
Молодой коллектив, относительно свободный график работы, если очень поднапрячься можно заработать неплохие деньги
-Не заключают никаких трудовых соглашений( налоговой давно пора наведаться туда) - обещают "золотые горы", тем самым заманивая людей, хотя прекрасно понимают, что врут, попросту обманывая людей -необорудованный офис, необорудованное рабочее место, -некомпетентный руководитель провинциал Анатолий, который абсолютно не имеет задаток руководителя, навыков роботы с персоналом, но попал туда по блату и более умным сотрудникам приходится с ним считаться -много "обязаловок", хотя по трудовой…>>
2012-01-18 03:13 Анна, г. Киев
Молодой, дружный коллектив. Очень хороший перспективный рост. Работала в нем достаточно, чтобы это понять. В данный момент не работаю, так как ушла в декрет. Читая вышеизложенный отзыв ( кстати безграмотно и с ошибками написан) можно только лишь улыбнуться- этого человека уволили за воровство. Не думаю что кто либо с работодателей будет иметь желание принимать такого работника на работу. "За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей сайта." Ребятам…>>
отрицательных не заметила ( кстати, к вышесказанному, в компании "Профи" в обязательном порядке заключаются трудовые соглашения)
2011-06-29 15:45 Аноним, г. Киев
не заметила
- не заключают трудовіе соглашения - не платят за работу - сознательно вводят в заблуждение потенциальніх работников - вообще , дебилы