Отзыв о компании ООО АН ПРОФИ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  anprofi.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 221-52-52

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Молодой, дружный коллектив. Очень хороший перспективный рост. Работала в нем достаточно, чтобы это понять. В данный момент не работаю, так как ушла в декрет. Читая вышеизложенный отзыв ( кстати безграмотно и с ошибками написан) можно только лишь улыбнуться- этого человека уволили за воровство. Не думаю что кто либо с работодателей будет иметь желание принимать такого работника на работу. "За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей сайта."
Ребятам с "Профи" могу пожелать только лишь удачи и терпения, такие отзывы к сожалению не исключены. Неудачники таким образом пытаются хоть как то Вам вредить, но всегда СИЛЬНЫХ пытались шавки кусать. Желаю чтобы Вашу компанию обходили вотэти шавки с предыдущего отзыва.
Удачи!

отрицательных не заметила ( кстати, к вышесказанному, в компании "Профи" в обязательном порядке заключаются трудовые соглашения)

# Дмитрий2015-01-25 23:19:35
Анна, если Вы работели ,возможно,секретарем-то да, ну плюс пару человек еще,а так нет,а та бумажечка ,которую другие подписуют фикция-официальное оформление через трудовую,кроме того ,о чем Вы пишете,если нет ставки-такое никак не возможно.так как при официальном оформлении хоть минималку а должны выплатить.кроме того,Руслан платил зарплату раз в месяц-что опять жепри официальном оформлении невозможно,по трудовому законодательству оплата разбивается и на аванс,так что не надо тут с неба инфу давать.официально это по трудовой через запись-было-НЕТ,или по договору-тогда либо за Вас платят налог(снимают з зар.платы)-тоже не официально,либо берут у Вас услугу-тогда Вы платите налог.нет оплаты налого-нет чеса о официалке