Отзыв о компании ООО АН ПРОФИ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  anprofi.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 221-52-52

Никнейм: бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Молодой коллектив, относительно свободный график работы, если очень поднапрячься можно заработать неплохие деньги

-Не заключают никаких трудовых соглашений( налоговой давно пора наведаться туда)
- обещают "золотые горы", тем самым заманивая людей, хотя прекрасно понимают, что врут, попросту обманывая людей
-необорудованный офис, необорудованное рабочее место,
-некомпетентный руководитель провинциал Анатолий, который абсолютно не имеет задаток руководителя, навыков роботы с персоналом, но попал туда по блату и более умным сотрудникам приходится с ним считаться
-много "обязаловок", хотя по трудовой не оформляют и ставки нет
- нет ни чая, ни воды, ни микроволновки, ни помещения где можно пообедать, короче спартанские условия
-огромная текучка кадров, набирают людей как пушечное мясо, "авась" кто-то что-то заработает для компании, но 99% людей уходят оттуда ни с чем, потратив свое время, деньги и нервы.

# Андрей2013-06-10 19:41:37
какой там закон. они не знают что это такое. в компании грубейшее нарушения трудового кодекса, я не понимаю как еще прокуратура до них не добралась. и, кстати, по тому же трудовому кодексу работодатель обязан позаботиться о нормальных условиях для работника, в том числе и помещении для обедов.
# Ирина2013-06-03 00:25:45
Вообще-то, по закону даже работа на испытательный срок должна оформялться с записью в трудовую книжку
# Анатолий2013-03-30 19:59:42
Добрый день! Уважаемый "бывалый (работал (-а) в компании и знает её изнутри)" Вы сами написали, что у нас можно заработать деньги, так что человеку имеющему желание работать и зарабатывать всегда предоставляется такой шанс. Если Вы пришли к нам обедать, пить чай, то Мы Вас пригласили работать (хотя чай и горячая вода в офисе есть, но обеденное место мы не делаем на рабочем). Мы не обманываем людей. Если Вы не смогли заработать, потому что думали только о чаепитии это Ваши проблемы. У нас лояльные отношения в компании от директора до стажера, так что говорить о каком то "блате" неуместно. Жаль, что за период стажировки Вы так этого и не поняли. У нас принимается только результат, если он есть, то Вы получаете карьерный рост. "Текучка" кадров есть везде, потому что нужно исключить бездельников которые занимают место человека, который хочет заработать. Много "обязаловок" и они только способствуют Вашему развитию и росту. По поводу "провинциала", не судите всех по себе. Если Вы пришли к нам на стажировку, то соответственно никаких трудовых договоров на период бесплатного обучения мы не заключаем. Так что если у Вас нет желания работать и зарабатывать не тратьте Свое и Наше время, деньги и нервы. Всех желающих работать и зарабатывать ждем в Нашей компании. С ув. Анатолий руководитель отдела.