Другие названия: профессиональный сайт и форум медицинских и фармацевтических представителей Украины и Киева
Сайт:  medpred.co.ua
Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердичев

Описание деятельности:  Интернет-ресурс с развитым форумом для работников фармацевтических компаний

Отзывы о компании     medpred.co.ua Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Алчевск Бердичев

2022-08-31 23:27 Аноним, г. Киев
Осторожно! Мошенник и шантажист! Тараканов Виталий Викторович в 2010 году сменил свою фамилию и стал Галич Виталий Викторович. Основной вид заработка Галич Тараканов Виталий Викторович - махинации, шантаж, террор, вымогательство. Галич Тараканов Виталий Викторович не заинтересован в трудоустройстве. Он соглашается на любые условия работодателя, лишь бы попасть в компанию и получить доступ к закрытой информации, которая и является предметом шантажа для обнародования или продажи…>>
Обращайтесь за дополнительной информацией, чтобы уберечь компанию и сотрудников от террора, шантажа, слива персональных данных и информации. Узнать больше о Тараканов (Галич) Виталий Викторович можно обратившись в пострадавшие компании, набрав в поисковиках Тараканов или Галич Виталий Викторович. Если ссылки не открываются, включите VPN
2013-02-24 16:05 Аноним, г. Киев
medpred.co.ua нормальный сайт. По крайней мере приятнее читать и нет информации, которая выгодна его создателям в отличии от сайта Тараканова. На сайте можно спокойно высказываться и не бояться, что сообщения будут удалены, потому что они не выгодны создателю сайта. А самому Тараканову, совет угомониться. Как бы ты не старался, люди уже на твой сайт давно забили.
Хозяин молодогвардейца котище Тараканов Витатлий Викторович уже третий год как сменил свою фамилию. Владелец этой фамилия слишком хорошо известен многим, практически всем работодателям и ассоциируется с лживым сайтом молодогвардеец котище или как его правильно называют в среде фармбизнеса, гавнище или лохище. Сейчас он уже ГАЛИЧ Виталий Викторович. Консператор х..ов.
2012-05-20 05:04 Аноним, г. Киев
Виталий Викторович Тараканов, прекращай заниматься ерундой. Займись и следи за собой лучше.
Нету. Сайт более менее. А больных писателей у нас хватает.
2012-03-22 00:03 Евгений Гай, г. Алчевск
Уважаемые товарисчи! Нефиг языком ляпать вокруг форума. Для тех кто боится быть выложенным на форум, по поводу: махинаций, увольнения под давлением, скотского поведения относительно сослуживцев и подчиненных - ВЕДИТЕ СЕБЯ ПО ЛЮДСКИ! ! !
Очень поучительно!
2012-02-29 01:11 Молодогвардеец-Котище, г. Киев
Данные о форумчанах продали члены ОПГ и оборотни в погонах.
Не верьте. Это члены ОПГ. Члены ОПГ вместе с частными детективами и оборотнями в погонах, украли у меня флэшку с паролями от сайта Молодогвардеец-Котище. Когда они овладели доступом к сайту, вместе с оборотнями в погонах, Леликом и Шпаком избили меня и таким образом получили личные данные форумчан. Данные форумчан, их IP адреса, оборотни в погонах продали работодателям. Мы, Моодгвардеец-Котище, как и раньше, гарантирует полную конфиденциальность для всех.
2012-02-29 00:37 Не котище, а гавнище. Д, г. Киев
У Тараканова? То, что он сменил фамилию на Галич Виталий Викторович. Таким образом он превратился в галичонаножучок.
На своем, дурно воняющем падалью сайте, молодогвардеец - гавнище, тогда еще Тараканов, а ныне Галич Виталий Викторович, провоцирует форумчан писать гадости в адрес своих работодателей. После того, как он использует своих форумчан, он продает их работодателям. Чем больше гадости, тем лучше работодателям. Но форумчане не стадо баранов и именно поэтому, они покинули гнилой сайт в 2008 году. Так же Тараканов (Галич) публикует лживые вакансии на Морионе, чтобы собирать о людях личную…>>
2012-02-28 21:57 Капитан Зелёный, г. Киев
Модераторы medpred.co.ua - давайтем встретимся в реальной жизни! Или слабо, можете только пездеть в Интернет? Есть предъявы.
Владельцы medpred.co.ua вымогают с людей деньги за удаление клеветнической информации.
2012-02-28 04:06 tanzwut, г. Бердичев
Казалось бы, обычный сайт.
Всем внимание! Сайт http://medpred.co.ua является плодом коварного замысла сильных мира сего! С его помощью проводится сетевой отбор людей, которым небезразлична неправда! Все, оставившие какой-либо отрицательный отзыв о фармкомпаниях на этом богохульственном сайте, попадают в единый каталог, где по IP расшифровывают их реальное место жительства! ! ! И начинается самое страшное. В водопроводную воду подмешивают наножучков, которые выдерживают кипение, попадают в еду, оттуда в желудок,…>>
2012-02-22 00:13 Аноним, г. Киев
Уважаемые пострадавшие от ресурса medpred.co.ua! В Украине вышел закон о защите персональных данных, смысл этого закона в том, что Ваши персональные данные не имеют права опубликовать без Вашего письменного согласия. Я тоже незаслуженно облит грязью на этом криминальном "профессиональном сайте для работников фармкомпаний", но не намерен сносить клевету и действую. Я написал письмо в Государственную службу по защите персональных данных: 02660, г. Киев, ул. Марины Расковой, 15, Государственная…>>
2012-02-17 13:44 Молодогвардеец-Котище, г. Киев
В качестве альтернативы продажной соцсети МедПред.Ко.Уа, рекомендую воспользоваться нашим форумом «Молодогвардеец-Котище» http://kotische.info/dc/index.php на котором Вы не будете забанены за правду, а предложения удалить неудобные критикуемым фармкомпаниям сообщения на платной или оскорбляюще-угрожающей основе не рассматриваются.