Отзыв о компании MEDPRED.CO.UA
Добавлен: 01:11 29.02.2012
Другие названия: профессиональный сайт и форум медицинских и фармацевтических представителей Украины и Киева
Сайт:  medpred.co.ua
Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердичев

Описание деятельности:  Интернет-ресурс с развитым форумом для работников фармацевтических компаний

Никнейм: Молодогвардеец-Котище (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Данные о форумчанах продали члены ОПГ и оборотни в погонах.

Не верьте. Это члены ОПГ. Члены ОПГ вместе с частными детективами и оборотнями в погонах, украли у меня флэшку с паролями от сайта Молодогвардеец-Котище. Когда они овладели доступом к сайту, вместе с оборотнями в погонах, Леликом и Шпаком избили меня и таким образом получили личные данные форумчан. Данные форумчан, их IP адреса, оборотни в погонах продали работодателям.
Мы, Моодгвардеец-Котище, как и раньше, гарантирует полную конфиденциальность для всех.

# tanzwut2012-02-29 22:08:17
Больше никогда не храните пароли на флешках! А то ОПГ такие ОПГ... По имеющейся у меня инсайдерской информации, ОПГ взламывают сайты и внедряют в них разрушительные программы! Как известно, обычная частота мерцания монитора - 60 герц. то есть, изображение обновляется 60 раз в секунду. И представьте себе, что эта вот программа подаёт 59 нормальных мерцаний, а одно замещает разрушительным кодом, активизирующим нейросенсорную цепь, приводящую к пролиферации специальных клеток, которые являются субстратом для в норме латентно персистирующих личинок мозговых слизней. А когда слизень разовьётся во взрослую особь, то он захватит контроль над вашим умом и эмоциями!

Так что никогда не храните пароли на флешках, и хорошо проверьте свой сайт, не внедрила ли туда ОПГ вышеописанную программу!