Отзыв о компании MEDPRED.CO.UA
Добавлен: 21:57 28.02.2012
Другие названия: профессиональный сайт и форум медицинских и фармацевтических представителей Украины и Киева
Сайт:  medpred.co.ua
Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердичев

Описание деятельности:  Интернет-ресурс с развитым форумом для работников фармацевтических компаний

Никнейм: Капитан Зелёный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Модераторы medpred.co.ua - давайтем встретимся в реальной жизни! Или слабо, можете только пездеть в Интернет? Есть предъявы.

Владельцы medpred.co.ua вымогают с людей деньги за удаление клеветнической информации.

# ZloY2012-03-21 23:53:12
Ну давай встретимся в реальной жизни?
только не обосрись!
# Кася2012-03-06 23:15:28
это истинная правда! продажные подонки, которым верят только наивные простачки!!!!!
# Татьяна2012-03-06 23:06:00
медпред! всё, что здесь написано об этом грязном сайте форуме медпред.ко medpred.co.ua - это истинная правда! весь форум - это стадо продажных троллей, которые разводят на деньги компании и медпредов, поливая их грязью!!! продажные подонки, которым верят только наивные простачки!!!!!
# Кому нужны эти понты?2012-03-02 10:14:08
Тараканов или как там тебя сейчас? Га Галич или Калич, ты же людей боишься. После того, как стал получать люлей. Ну, давай встретимся, в чем проблема.
# tanzwut2012-02-29 21:59:52
Дяденька, а можно я с вами в случае чего? Бить помогать не обещаю, ибо росту во мне метр двадцать, но обязуюсь попытаться нассать врагу в карман!
# Больница Павлова2012-02-29 00:40:45
Тараканов Виталий Викторович!

Зайдите к нам, пока мы не приехали.