Другие названия: "Вентиляционные системы".
Сайт:  vents.ua
Регионы работы: Киев, Фастов, Бердичев

Описание деятельности:  Промышленная и бытовая вентиляция

Отзывы о компании     Вентс Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Фастов Бердичев

2012-10-20 20:33 Николай, г. Киев
Хорошая социальная защита и достойные руководители отделов!
Хотелось бы больше корпоративных праздников!
2012-10-16 22:27 Андрей, г. Киев
Перешёл я из ВЕНТС в другую фирму и "ахнул" - вся зарплата неофициально, никакой развозки людей, про компенсацию обедов они вообще никогда не слышали, корпоративой газеты и корпоративных праздников вообще нету, половина людей вообще не оформлены на работу, медицинской страховкой и не пахнет... скучаю за ВЕНТС и хочу возвратиться!
ВЕНТС по сравнению с другими компаниями недостатков не имеет! Поверьте! Я уволился из ВЕНТС, а теперь жалею!
2012-10-15 03:44 Аналитик, г. Киев
Развозка из Киев в г.Боярка, не далеко от Киева. Обеды оплачивает компания на 50%.
В компании напрочь отсутствуют перспективы карьерного роста и развития. В основном берут на несколько лет сотрудников без опыта или с большим опытом дабы провели свои последние предпенсионные рабочие годки. Если Вы не сын, дочь, брат, кум, сват или еще кто-то, будете делать самую гнилую работу. Зарплата серая 30-40%, может уже 50% белая. Зарплаты очень маленькие и практически не растут. Мед.страховки фактически нет, она виртуальная, в целом не работает. Много умных людей с европейским образованием…>>
2012-10-01 00:52 Аноним, г. Киев
Хороший уровень социальной защиты работников и высокий уровень корпоративной культуры.
Как и в любой другой компнии - есть свои достоинства и свои недостатки.
2012-09-29 01:59 Виталий, г. Киев
обед транспорт регулярная подачка
При устройстве не определен обьем работы валят через месяц в разы больше ни чего не вкладывают в производство добивают все до ручки штрафуют на 400 гивен без врача за запах пива которое ты пил вчера вечером а зарплату начисляют 100грв какой смысл-перспективы никакой со всех регионов украины тащат бедных рабочих которых используют в качестве рабов-итр загружают в10 раз больше чем сдельщиков но офисников боготворят
2012-06-26 23:55 Артур, г. Киев
Работаю третий год в конторе пришел на електромонтажника пока учился в универе. Взяли без опыта, научили, классные ребята на производстве. По началу было непривычно авралы, выходил по субботам, ну дык заказов много, контора работает, та и денег за это доплачивает. Капитализм, кто не работает тот не ест, а кому наоборот, то дорога в госконтору штаны на копейки просиживать, меня не прильщает. Щас закончил универ взяли в кб инженером, так что если есть мозг, есть работа и перспективы роста.…>>
...квартиру не дают и служебный автомобиль ))).
2012-02-13 20:59 Аноним, г. Киев
не заметил
если у вас есть хотя бы малейший опыт, то не тратьте своё время на поездку на собеседование
2011-11-23 12:37 Аноним, г. Киев
50% оплачиваются предприятием, ОЧЕНЬ КРУТОЙ КОРПОРАТИВ под новый год...)))+5; при увольнении выплатят все. Опыта получил +5 "Школа жизни"
ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ПРЕССИНГ ПОСТОЯННО! ! ! ПРАВИЛО№1: НИКТО НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ СПАСИБО как бы ты не старался.... у производственников (в цехах) зарплаты низкие. сборщики работают "на коленях" инструмента "нет" руками, чем хочешь, но чтоб сделал. все вокруг чьи-то сваты, братья и сестры и т.д. руководство сами не знают чего хотят.Много толковых людей, Но отдел отделу разница, цех цеху небо и земля, поэтому с коллективом как повезет.вокруг могут работать одни жополизы Выполнение плана что-то…>>