Другие названия: "Вентиляционные системы".
Сайт:  vents.ua
Регионы работы: Киев, Фастов, Бердичев

Описание деятельности:  Промышленная и бытовая вентиляция

Отзывы о компании     Вентс Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Фастов Бердичев

2022-01-04 13:39 Аноним, г. Киев
Нормальное место работы. Вовремя зарплата, оплата больничного, отпуск как положено - тут не придраться. Развозка - очень удобно. Коллектив достаточно дружный (я говорю только о тех, кто работает со мной). По обязанностям - в моем случае все понятно, чужую работу не делаю.
предприятие большое. и если возникает какой-то вопрос к другим подразделениям - трудно найти края. Наверное, так на многих крупных заводах. И решаются такие вопрос не оперативно. А иногда вообще не решается.
2021-10-18 10:09 В******р, г. Киев
Положительным в наше карантинное время есть наличие стабильной работы - это самое главное. Это и есть самый главный плбс. Из других плюсов - вкусные обеды, удобный график, всякие мероприятия. Вот недавно был турнир для рыбаков, например.
Надеюсь, руководство читает эти отзывы. Коммуналка и продукты дорожают, хотелось бы пересмотра уровня зарплаты - с такой инфляцией это уже совсем другие деньги
2021-10-03 21:33 Менеджер, г. Киев
Мне нравится здесь работать. Хороший коллектив, начальство не звери, много всяких плюшек - столовая, развозка, активности, конкурсы, курсы всякие. В общем, у меня оптимистичный взгляд на мир.
Очень большой завод, соответственно и работников огромное количество. Мало кто друг друга знает вне отделов и цехов.
2021-08-18 11:47 Аноним, г. Киев
Пришла сразу после института сюда, так что сравнивать особо не с чем. Для выпускников - нормальное место работы - можно набраться опыта, освоиться, поднатореть в профессии. Зарплата вовремя, бывают корпоративные мероприятия - рыбалки, забеги, конкурсы с призами.
Не воспринимают всерьез новичков после института, пытались сделать девочкой на побегушках. Но со временем все нормализовалось. Наверное, такое везде происходит.
2021-08-04 14:49 А**а, г. Киев
стало интересно почитать отзывы о заводе, на котором работаю 5 лет. Ужаснулась. столько злобы у людей. Честно говоря, не понимаю подобного. Не нравится - ищем где получше. Нравится - работаем. а человеком остаемся всегда. Меня практически все устраивает. Зарплату платят вовремя, соцпакет, развозка, обеды. Пока работаю и не жалуюсь.
Да, зарплату можно было и побольше платить, тут я согласна. И коллектив разобщенный - слишком много народу.
2021-08-03 11:06 Я**в, г. Киев
Что хорошего - неплохое пристанище для [censored by admin 2021-08-06, ПП 3.3] с крепкой психикой.
Могу добавить, что директор любит брать на должности начальников немного ни мало - [censored by admin 2021-08-06, ПП 3.3]. В частности ******, *****. Ему кажется, что психопаты - очень эффективные менеджеры, а по факту - постоянные текучка и конфликты. Создали сито по…>>
2021-07-14 16:27 И***ь, г. Киев
Работаю на Вентсе уже три года. Может, и есть какие-то нюансы, но как по мне, вполне решаемые. Если работаешь как положено, то и ценить будут. Если пытаться спихнуть свою работу на других – то мало кто такое потерпит. В целом, я доволен. Про развозку и обеды тут уже много писали. Да, это все есть. И к этому очень быстро привыкаешь.
Хотелось бы коллектив посплоченнее. Хотя вроде мероприятия всякие и проводятся, если есть желание - можно поучаствовать. Тут каждый сам за себя.
2021-02-17 12:49 Охоронник, г. Фастов
Взагалі то нічого поганого про сам завод Вентс сказати не можу, але заробітна плата, як у бомжа 5тисяч гривень менше від уборщика а зараз ще й зовсім урізали потвориські. По поводу керівника можу сказати що він одуренний мужик за свій підрозділ стоїть горою. Умови праці на Вентс комфортні можна помиться в душі постірать лахі столовка 50% чайники холодильники автомати качалка. Тільки мало платять за уборку снігу, покос трави полив газонів, листя. Але є такі чомусь постійно додовбуються шо ми іза…>>
2021-02-05 14:00 Монтажник Ю*а, г. Киев
Я не згоден, начальник С*н С***ч нормальний начальник. Як людина спеціаліст і понімає іноді, єслі треба. Да буває скотиною але норм свиня. Крадуть всі там не без цього. Я*****в С***ч>>
Багато отріцательного. Хорошого мало Щодо зміни старого костяка повністю згоден. Ці старі маразматики достали вже всіх. Маю на увазі в начальстві і того самого Б******а. Загаварюється, забуває обманює бреше а очі
2021-02-01 22:38 Мастер С**а, г. Киев
Никакой положительных отзывов не будет. Их там нет. А если б и были то не про конвейерный участок моноблок, бытовые вентиляторы..
Отрицательных полно. Такого днища нет нигде по Украине. Такой гигант промышленности, производства, человеческий капитал и т.д. А элементарного нет. Старый дебильный костяк, вот одна самая главная проблема "Вентса". В лице Б******а, особенно. Эта с****я к***а>>