Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Отзывы о компании     Фудлайн Групп Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-11-24 19:37 Аноним, г. Москва
при окладе 15 000 получал в среднем 35к, максимум под 50к-это мой предел, но не предел удругих
15 000 получают только лузеры, если реч идет о ТП. Косяков в компании много, но не критичных. Супером как повезет, ест норм, есть ...
2011-08-27 15:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не видно из-за большого количества минусов
Обещали одно, на деле получилось совсем другое, т.е. руководство не сдерживает своих обещаний. Менеджмент непрофессиональный. Решения зависят от того, с какой ноги встанет руководитель, мнение сотрудников не учитывается и не уважается. Поэтому компанию шатает из стороны в сторону, и квалифицированный персонал уходит либо сам, либо его "уходят". Черный нал, и то люди не уверены, получат ли обещанные деньги, уже не говоря о сроках оплаты.
2011-06-24 23:56 Anna, г. Москва
Я не нашла, мой мозг не смог там долго находиться
Простая компания, простые люди, все равны как на подбор с ними и дядька Черномор! ))) Пока я работала пришло у ушло человек 5, зп я получала около 15 000, планы на летний период большие. А товар привозят, либо испорченный, либо с истекающим сроком! ! ! А потом предъявы, почему плана нет, а в торг. точках стыдно за такую поставку. Возвраты забирают через раз. Клиенты так и теряются после такого обслуживания организации!