Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Отзывы о компании     Фудлайн Групп Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-12-04 03:15 Водитель я, г. Москва
Уже нет
Где деньги сволочи Я буду жаловаться в прокуратуру
2018-05-08 15:04 Аноним, г. Москва
Особо нет.колектива как такового нет.каждый сам за себя
Не нормальное отношения Полоникова Дмитрия к своим подчинённым имеет права выражается не культурно и не уважительно к женщинам старше его во много раз. Тыкает всем хотя на бурдешафт с ним не кто не пил. И Скрыльника Александр его правая рука позволяет хамски обращаться с людьми унижать и принежать их самооценку. По ЗП обещают одно по факту в разы меньше объясняют тем что мы платим за не достатком и прочее.
2016-11-19 13:08 Один из немногих, г. Москва
С каждым днем их все меньше. В 2010 было больше. На данную минуту думаю не осталось
Максим Валентинович, остаётся все меньше сотрудников, но всё таки ещё такие есть. Они очень хотят чтобы Вы обратили внимание на то, что происходит в Москве. Тех кто живёт вместе с компанией и пытается(пытался) что либо улучшить просто выживают, либо применяют другие методы. А те кто пытается за Ваш счёт разбогатеть цветут и пахнут. офис на 80% состоит из.... Вы просто не слышите что говорят за вашей спиной. СБ - баташова баташова который говорил о 2х персонах с 4 этажа убрали. А они продолжали…>>
2016-06-15 16:00 Аноним, г. Москва
Вовремя платят зарплату
Работаю водителям не первый год и за всё время более хреновой ситуации как сейчас не видел. По новым расчётам которые придумал Роман О мы будем получать тысяч сорок. Такая зарплата была шесть лет назад. В Японии (или в Китае) когда в компании кризис зарплату в первую очередь сокращают себе сами руководители, и постепенно идут к более низкому звену, а если это не помогает то руководители увольняются. Так может пора? Очень плохо что Питерское руководство проблемы замечает только тогда, когда уже…>>
2016-06-02 12:37 раб иисус, г. Москва
Есть столовая.но водитель туда редко попадает
Транспортниками вечные штрафы.недовозы.недовложения.пересорты.а кому не нравится говорят иди в отдел кадров.они тобиш руководство сч итают нас робами
2016-04-02 22:01 Аноним, г. Москва
Доброго времени суток! Я в компании работаю 2 года, привык уже ко всему Все нравилось до недавнего времени.
Уважаемые руководители пролейте свет на сложившуюся ситуацию в транспортном отделе в Москва? Что происходит? Нам ввели расценки, 900р выход., 80р ип 100р сетевой 140р гипер Кто не согласен никого не держат. Что мы заработаем если работать не дают. Вы хотите чтоб все уволились, и набрали на работу братьев наших меньших? Которые даже капот не откроют масло посмотреть, убьют до конца парк в котором и так по большому счету 10 машин которые ездят.
2015-11-16 17:22 ЮнайтедСексиБойс ГлистоП, г. Москва
Если ты мазохист, и любишь лизать очко начальству, за двадцаточку в месяц, То это место для тебя. А главный плюс, очко у тебя будет как садовое кольцо.....Всегда! ! !
Да вы что, с такой большой зарплатой, какие могут быть минусы! ! ! Всё супер, главное с голоду не сдохнуть!
2015-11-16 17:21 Mariya Volkova, г. Москва
Столовая дешевая и вкусная
1. Постоянные звонки от ТП которые просто не дают нормально работать 2. Кредиторы висят с задолженностью от 2012 года! Она не списывается! 3. По многим клиентам нет ни договора ни первички оригиналов и сканов - как они попали в программу не понятно! 4. Все проводки: возвраты, ПКО (банк) - не привязываются к конкретным документам, постоянно закрываются самые давние просрочки оплаты, нет стабильности в сверках 5. Когда приходишь на работу и принимаешь участок, который входит в твои обязанности…>>
2015-11-16 17:21 Водитель, г. Москва
их нет! ! ! !
Ужасное отношения к сотрудникам, есть такой Малимон- водилы ему платят (за хороший маршрут), правда деньги берет через своих логистов! (а сам честный)! ! ! Гусев молодец, всех застроил и на вторую работу- уазик ремонтировать! ! ! Может все-таки кто-то наладит логистику, в данном отделе? !
2015-06-02 16:07 Аноним, г. Москва
Скажите.кто работал в данной компании или работал комплектовщиком.Какая зарплата на сегодняшний день.Обещают до 45.
Не знаю.