Другие названия: Лайтсофт Рисерчи
Сайт:  lightsoft.ru
Эл. почта: frolchenkov@lightsoft.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Уфа
Телефоны: 777-81-77

Описание деятельности:  Информационные технологии в области туризма

Отзывы о компании     Лайтсофт Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Уфа

2019-01-24 14:56 Аноним, г. Москва
Самый главный плюс этой компании - возможность получить работу без опыта. Поэтому там в офисе работает практически одна молодежь - скучать не приходилось. Конечно, руководители отделов люди постарше и поопытнее. Они обучают многому, помогают, и что главное-подходят к решению вопросов четко и быстро. Получила хороший опыт и навыки не только в продажах, но и в IT сфере(в наше время это немаловажно).
По условиям оформления есть небольшие нюансы, которые обсуждаются при приеме на работу, но они компенсируются вышесказанным.
2018-12-18 18:16 С****й, г. Москва
Хотелось бы рассказать о своем опыте работы в этой компании, стаж — 2 года. Когда я впервые пришел на собеседование, то обратил внимание на обстановку и манеру общения между людьми. Каждый человек общался друг с другом на непринужденной ноте, никаких строгих «Вы» и серьезного выражения лица. И конечно же, я не обнаружил ни одного человека, который бы соблюдал дресс-код «белого воротничка». По истечении времени, я понял, что это такая корпоративная норма общаться на «Ты» и быть всегда позитивным.…>>
2018-11-20 16:47 Аноним, г. Москва
Работа в этой компании - неплохой старт для новичков, которые не знают, куда деваться, пока у них нет никакого опыта, и за опыт готовы работать на любых условиях. Плюс там красиво и позитивно. Компания воспитывает кадры, принимая в дружный коллектив без опыта и профессиональных навыков. Если ты вчера был студентом ВУЗа, хочешь развиваться в самом перспективном направлении (IT сфера), при этом чувствовать себя не просто винтиком в компании, а важным компонентом для успешной работы, тебе…>>
Лично для меня не хватало корпоративных мероприятий, каких-то совместных с коллегами ивентов.
2018-11-08 12:51 Аноним, г. Москва
Работал в техническом департаменте на позиции менеджера продукта 2 года. Задачи интересные, ориентированные на раскрутку бренда и монетизации сайтов. Дружный, молодой коллектив, который готов помочь в любой момент времени и не только по рабочим делам. Адекватное руководство, способное научить чему-то новому, подтолкнуть к верному решению задачи. Удобный график с выбором начала рабочего дня. Удобное расположение офиса - от метро до работы 5 минут пешком. Зарплата без задержек,…>>
Из минусов отмечу только то, что приходилось задерживаться на работе. Но это только по началу, когда имеешь большой объем работы и не до конца разобрался в специфике деятельности компании. Потом, при грамотном распределении времени, его хватает на все.
2016-11-02 19:51 Экс-сотрудник Экс-сотруд, г. Москва
начало карьеры для мазохистов
Итак, проработал я в Лайтсофте несколько лет. Если в двух словах - болото с низкоквалифицированными сотрудниками, кидаловом с зарплатой и руководством, которое натравливает сотрудников друг на друга. Если подробнее, то: 1.кидалово всех удаленщиков не оформляют. только черная з/п. народ работает на честном слове. в итоге когда человек увольняется - ему ничего не платят за последние пару месяцев работы. сначала кормят обещаниями - мол, как только сможем рассчитаемся. потом вообще перестают…>>
2016-08-16 10:09 Аноним, г. Пермь
хорошее место для начала карьеры
компания обманывает сотрудников, кидают на деньги, морозятся и не хотят платить, так как зарплата вся черная и платится неофициально то понимаю что шансов мало ее получить. Только один коммерчески успешный проект, TopHotels, остальные проекты очень слабые, количество сотрудников в которых постоянно сокращается из-за нерентабельности. Если есть желание поработать бесплатно то это сюда:))
2016-08-12 11:46 Сотрудник, г. Москва
Молодые ребята. Крутая кухня.
Нет роста. Черная зп. Босс и его советники совершенно не шарят в интернет разработках. Компания в упадке, все бегут оттуда, зп не платится уже с января 2016. Постоянные задержки. Когда устраивался было все отлично, сейчас же это болото. Все разбежались. Компания умирает. Не советую даже идти на собеседование. Зарплаты маленькие и не выплачиваются.
2015-05-29 19:53 Елизавета, г. Москва
Очень user-frendly компания, но очень много неужных бумажекприходится делать/подписывать. Ребята веселые, всему научат и все покажут! Хороший старт для карьеры. Елизавета.
Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва, но таковые не имеются :)
2015-05-29 19:29 Илья Муравьев, г. Москва
3 отличных года в компании под руководством Саши Ершова прошли весьма продуктивно. Многое было сделано для развития отдела и технологий.
Но уровень зп ниже рынка.
2015-05-29 19:11 Таня Сафронова, г. Москва
Мне в целом понравилось работать в компании, я ухожу с хорошими и позитивными воспоминаниями. Я нисколько не сожалею о том, что здесь проработала полтора года на должности координатора web-отдела. Работа сложная, но интересная. Спасибо хорошему начальнику Берзону Е.А., всему web-отделу и конечно же отделу ОПРСТ за празlники, которые вы проводили для нас! ! ! Желаю дальнейшего процветания компании.
Да вроде все нормально)