Другие названия:: Лайтсофт Рисерчи
Эл. почта: frolchenkov@lightsoft.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Уфа
Телефоны: 777-81-77

Описание деятельности:  Информационные технологии в области туризма

Отзывы о компании     « Лайтсофт »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Уфа

2016-11-02 19:51 Автор: Экс-сотрудник…, г. Москва
начало карьеры для мазохистов
Итак, проработал я в Лайтсофте несколько лет. Если в двух словах - болото с низкоквалифицированными сотрудниками, кидаловом с зарплатой и руководством, которое натравливает сотрудников друг на друга. Если подробнее, то: 1.кидалово всех удаленщиков не оформляют. только черная з/п. народ работает на честном слове. в итоге когда человек увольняется - ему ничего не платят за последние пару месяцев работы. сначала кормят обещаниями - мол, как только сможем рассчитаемся. потом вообще перестают тебя узнавать - типа "а ты кто такой? мы тебя первый раз видим. какие деньги? ". прошлому верстальщику таким образом ничего не заплатили. 2.зарплата Зарплату не индексируют, не повышают, не пересматривают. За последние три года в компании ни разу не пересматривали зарплату в сторону повышения.…>>
2016-08-16 10:09 Автор: Аноним, г. Пермь
хорошее место для начала карьеры
компания обманывает сотрудников, кидают на деньги, морозятся и не хотят платить, так как зарплата вся черная и платится неофициально то понимаю что шансов мало ее получить. Только один коммерчески успешный проект, TopHotels, остальные проекты очень слабые, количество сотрудников в которых постоянно сокращается из-за нерентабельности. Если есть желание поработать бесплатно то это сюда:))
2016-08-12 11:46 Автор: Сотрудник, г. Москва
Молодые ребята. Крутая кухня.
Нет роста. Черная зп. Босс и его советники совершенно не шарят в интернет разработках. Компания в упадке, все бегут оттуда, зп не платится уже с января 2016. Постоянные задержки. Когда устраивался было все отлично, сейчас же это болото. Все разбежались. Компания умирает. Не советую даже идти на собеседование. Зарплаты маленькие и не выплачиваются.
2015-05-29 19:53 Автор: Елизавета, г. Москва
Очень user-frendly компания, но очень много неужных бумажекприходится делать/подписывать. Ребята веселые, всему научат и все покажут! Хороший старт для карьеры. Елизавета.
Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва, но таковые не имеются :)
2015-05-29 19:29 Автор: Илья Муравьев, г. Москва
3 отличных года в компании под руководством Саши Ершова прошли весьма продуктивно. Многое было сделано для развития отдела и технологий.
Но уровень зп ниже рынка.
2015-05-29 19:11 Автор: Таня Сафронова, г. Москва
Мне в целом понравилось работать в компании, я ухожу с хорошими и позитивными воспоминаниями. Я нисколько не сожалею о том, что здесь проработала полтора года на должности координатора web-отдела. Работа сложная, но интересная. Спасибо хорошему начальнику Берзону Е.А., всему web-отделу и конечно же отделу ОПРСТ за празlники, которые вы проводили для нас! ! ! Желаю дальнейшего процветания компании.
Да вроде все нормально)
2015-02-05 01:25 Автор: Екатерина, г. Москва
Стандартный график со всеми праздниками. Удобное расположение офиса. От метро до работы 5 мин пешком.
Очень скучная работа. База мёртвая..... Непонятные планы, надо звонить по базе и впаривать продукт. Половина клиентов бросает трубки, как слышит лайтсофт. Отработала неделю бесплатно в итоге и ушла.... кошмар. Вагон штрафов.
2014-11-18 13:19 Автор: Аноним, г. Москва
есть приятные люди
отработал месяц - испытательный срок. удаленка, сам с Украины делал тестовые задания, получал похвалу, слушал как я хорошо по времени все успеваю. потом пришло время определиться с группой.. делал 3 тестовых задания для каждой группы - ни одна не взяла.. везде отказ без объяснения. После этого сказали ищи работу, ЗП не дали =)
2014-09-16 19:21 Автор: Аноним, г. Москва
приятные в общении HR, все подробно рассказывают и отвечают на вопросы если они есть.
Пройдя отлично собеседования с HR планировалось общение с руководителем отдела некой Оксаной. Но так как у меня планировалась поездка, то решили отложить общение после приезда. в итоге позицию закрыли, но сказали что можно попробовать после еще раз. В итоге отправив резюме повторно через 6 мес. и пообщавшись в HR мне отказали сославшись на слова Оксаны что мы с ней уже общались и в позиции мне отказано.При этом общения с Оксаной не было и толком объяснить причину отказа не смогли так как все зависит от Оксаны. Создается впечатление что эта Оксана преследует сугубо свои личные интересы а не интересы компании. У меня было очень большое желание работать в данной компании но теперь нет желания пользоваться сайтом даже как пользователь. …>>
2014-08-24 14:41 Автор: Илья, г. Москва
Отличный руководитель отдела автоматизации, хороший коллектив в отделе, интересные задачи и обучение, интересные технологии и есть чему учиться и развиваться как специалисту, хороший плавающий график, можно договориться об отработке отгула
Отсутвие соц пакета Хоть не болел но больничный из отпуска Нельзя взять отпуск полностью, а только 2недели + неделя + отгулы Нет индексации з/п Неконкурентная з/п Черная з/п некоторым после испытательного срока з/п уменьшалась ( налоговые вычеты и тд ) Не всегда хотят устраивать официально При увольнении не оплатили компенсацию за отпуск ( мотивировали мол у вас есть отметки забыл карточку отметки )