Другие названия: ООО Лазурит-К
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lazurit-k.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тюмень

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий.

Отзывы о компании     Лазурит-К Всего отзывов: 46

2014-03-26 21:45 Солнце Витовна, г. Москва
Учусь на заочном и параллельно работаю в лазурите консультантом почти год. Привыкла очень быстро ко всем требованиям, единственная сложность у меня возникла с составлением дизайн-проектов для клиентов)) Пришлось убить много времени, прежде чем смогла разбудить в себе музу дизайнера)) В остальном работа радует, высокая зп, адекватный коллектив))
составлять дизайн-проекты иногда сложнова-то
2014-03-25 12:58 Олег, г. Москва
В службе доставки полгода. Реально оценивают мои возможности, по возможности идут на встречу, если у меня возникают трудности. выдают спецодежду, товар всегда готов к отгрузке вовремя, от меня ничего не требуется, кроме как проверить, загрузить и доставить. Маршрут всегда говорят заранее. Зарплата официальная, белая. Был в отпуске один раза, второй раз только ближе к концу года, не совсем в то время, в какое хотел, но у нас график. Выплатили отпускные. Работа иногда трудная, но разве бывает…>>
Пересмотреть график отпусков
2014-03-13 22:16 ОЛЬГА, г. Санкт-Петербург
Работаю около года в этой компании. Меня все вполне устраивает! Зарабатываю более чем прилично... По сравнению с другими магазинами конечно сложно, требуют и знание схемы и артикулы, но если ты все знаешь, то ты зарабатываешь.... За то что просто так сидишь тебе ни кто платить не буде, иди и работай! Это работа не для ленивых и глупых... Коллектив подобрался хороший, все кто не хочет работать уходят сами. Быстрый карьерный рост.
Заставляют учить схему артикулы, хотя я бы наверное это отнесла бы к плюсам.
2014-03-03 07:42 Кэтрин, г. Владивосток
Коллектив хороший сформировался, но только в салоне, не в компании
Продержалась больше 6 месяцев - для многих в этой компании это рекорд! Если вы не уважаете себя, и вокруг никого не любите, и готовы положить на свою личную жизнь-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛАЗУРИТ! Хуже руководства и их отношения я еще не встречала, как и мебель их него производства по завышенным ценам в три раза, (300%) поэтому и делают постоянно скидки до 50%, а качество отвратительное. За такие деньги лучше и правда из Италии привезти. И вообще хотите работать? А не учиться - не устраивайтесь…>>
2013-12-20 00:36 Аноним, г. Москва
не заметила
Ходила на собеседование на вакансию администратор..Пришло сомной еще 6 человек..Руководитель опоздал в назначенное время..Стал вызывать к себе по одному , и выдал анкету на 8 листов-бред бредом для подростков! ! ! ! ! ! Далее после заполнения этой анкеты , пришла к нему , а он предлагает вакансию....ПРОДАВЦА.....Ищут лохов...т.к на вакансию продавца никто не идет! ! (это мне продавец сказал на ушко)И график работы пятидневка с 9.30 до 20.00 и это ТАДАМ......за 8 тысяч ! ! ! ! ! ! ! которые прописаны…>>
2013-04-07 12:03 Антоха, г. Волгоград
учат да! !
зп низкая и засовывают п глушь! ! Вот поищите работу тут http://my-rabota.biz/main.php? s=29489&c=g я нашел! ! !
2012-12-26 21:25 Ирина, г. Москва
Как школа для продавцов - норм...
НИ КОГДА НИ КОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА ! ! ! Проработала пол года, засунули в глухую точку. Требовали ппц чего. Сначала оклад был 1500 + % после уменьшили до 1000 + %. МЕБЕЛЬ ОТСТОЙ! ! ! Перерабатывала, а денег можно сказать не было..... И РАДИ ЭТОГО НУЖНО БЫЛО УЧИТЬ, СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН И ВООБЩЕ ЧТО ТО ВКЛАДЫВАТЬ. Проработала только для стажа в мебельном магазине.
2012-05-24 00:28 Аноним, г. Ставрополь
Кантроль на нуле.
Обещали зарплату от1500000, на собеседование пришол пообещали 10000+проценты, потсунули договор 6000+проценты.Работу дают любимчикам.Очень много бракованой мебели.
2011-11-07 14:04 ashy, г. Москва
все те положительные отзывы вы видите на этом сайте, все вранье сотрудников лазурит-к одни шестерочки там работают , не надо работать в этой компании которая скоро просто равалиться тк изд совсем не современные и условия труда гавенные, вас лишат в скором времени оклада будите только на проценты , руководство идиотское управления нет никакого дисциплина отсутствует
2011-11-03 12:47 toyti, г. Москва
Нет положительных сторон в компании,
нет перспектив развития, тебя все время цепляют, пытаются в чем- то подозревать , нет уважения к работникам , общение со стороны руководства хамское не корректное, нет корпоративной культуры, про УВД все правда и про то что переписывают з-п тоже правда, владелица компании просто кошмар во всех смыслах! будьте осторожнее, правда