Отзыв о компании Лазурит-К
Добавлен: 07:42 03.03.2014
Другие названия: ООО Лазурит-К
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lazurit-k.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тюмень

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий.

Никнейм: Кэтрин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Коллектив хороший сформировался, но только в салоне, не в компании

Продержалась больше 6 месяцев - для многих в этой компании это рекорд! Если вы не уважаете себя, и вокруг никого не любите, и готовы положить на свою личную жизнь-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛАЗУРИТ! Хуже руководства и их отношения я еще не встречала, как и мебель их него производства по завышенным ценам в три раза, (300%) поэтому и делают постоянно скидки до 50%, а качество отвратительное. За такие деньги лучше и правда из Италии привезти. И вообще хотите работать? А не учиться - не устраивайтесь в ЛАЗУРИТ! Чтобы лучше продавать, учиться лучше тогда пойти на курсы торговли или в институт, там вас точно не будут штрафовать и унижать!!! Кстати, зарплата там не от вас зависит, а от руководства.

# дмитрий2014-04-02 14:26:42
Отвратительная компания.Заставляют учить зомби-схему для впаривания мебели.Артиклы,которые вообще не нужны.каждый месяц аттестация,как в школе,хотя я пришел работать а не учиться и сдавать экзамены.Схема развода при рисовании дизайн проекта,сейчас я позваню и выпрошу вам скидку,здравствуйте директор, тут клиенту очень понравилась мебель она такая красивая на дизайн проекте,ну пооооожайлусто дайте еще скидочку 20%%,ну пожайлусто.И клиент тает от такого развода на его глазах и соглашается купить мебель за громадную цену.Хотя эта была схема развода клиента,все сотрудники знали что будит дополнительная скидка,и директор это знал.