Другие названия: ООО Лазурит-К
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lazurit-k.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тюмень

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий.

Отзывы о компании     Лазурит-К Всего отзывов: 8

2016-04-30 15:26 Елена Демидова, г. Санкт-Петербург
Мозг не устает. Я до работы много общалась, а тут только это и надо, правда касательно мебели. Вначале нужно выучить необходимые специальные термины и правильно подбирать форму общения. Серьезным покупателям рассказывать на профессиональном языке, тем кто далек от производства мебели - на пальцах объяснять. Клиенты вежливые, грубостей в свой адрес еще не слышала. Чистый салон, чистая одежда, выдаваемая администратором зала. Обед по плану.
Передышки в работе не приветствуются, если клиентов много - работаешь не покладая рук
2015-03-07 22:49 Илья Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Выдают спецодежду.
Очень большая текучка кадров. Надувательство и развод! Не идите туда работать! Сначала дают заработать, потом штрафуют или просто "вешают" детали, которые потерялись... Налоговая по ним плачет!
2015-02-17 14:48 Женек Усс, г. Санкт-Петербург
Нету
Отношение к работнику- Я начальник, ты гавно. Постоянные штрафы, сначала оштрафуют, а потом разбираются. Не советую ни кому
2014-12-05 04:10 Александр Иванов, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет абсолютно! ! ! Честно!
Не советую там работать, руководство полное говно честное слово! А за зарплату вообще молчу! Ребята не тратьте время на таких работодателей как Лузарит! Ну, а если кто-то сомневается, может поработать за копейки, причём сутками! ! ! Надеюсь мой отзыв поможет оградить людей от таких работодателей как Лазурит! ! !
2014-11-24 13:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Просто и быстро, приятно собирать мебель-продуманно все и четко, точно.
Работаю сборщиком недавно.Ужасный загруженный график-допоздна работаешь, без выходных(только если сам выбьешь).за любую мелочь штрафуют.Много требребований(соотв.много поводов штрафануть).малая зарплата.Можно за сто рублей заработка в день до еочи ездить бесплатные чужие рекламации закрывать.За неск.лет два раза снижали процент оплаты за сборку.оклада нет.Со стороны руководства пофигизм-спроса с них-ноль.Слов своих не держат.Наплевательски относятся, пренебрежительно.И штрафы, штрафы... Отстойная…>>
2014-09-22 16:27 Анна, г. Санкт-Петербург
Сижу сейчас на работе и читаю отзывы, многие кто пишет негатив, просто слабые, ленивые люди, которые в жизни не заработают больших денег. Работа в Лазурите хорошо оплачивается если не валять дурака, требования жёсткие, но именно благодаря им, салоны делают такие большие цифры. Руководство адекватное, не без тараканов конечно, но все в пределах разумного.моя средняя з/п 45000, бывает больше, бывает меньше. Здесь есть люди, которые стабильно и сотню зарабатывают. З/п полностью белая, отпускные…>>
Забудте про личную жизнь.график 5/2 по 10, 5часов, несмотря на то, что на собеседование обещают 4/3. Учить артикулы нужно постоянно. Штрафы в размере 2-5т.р в месяц постоянно
2014-05-12 00:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Устроилась работать в данную организацию. Обещали на первый стажерский месяц 21000 стабильно. Решила уволиться, после испытательного месяца. Рассчитали из расчета 10000 в месяц. Так поступают с каждым стажером, даже с теми кто выполняет свой план и сдает аттестацию, а потом уходит. Рыба всегда гниет с головы. Очень много приходит молодежи в организацию, но увольняется еще больше. Нет коллективного духа, и порядочности организации и руководства.
2014-03-13 22:16 ОЛЬГА, г. Санкт-Петербург
Работаю около года в этой компании. Меня все вполне устраивает! Зарабатываю более чем прилично... По сравнению с другими магазинами конечно сложно, требуют и знание схемы и артикулы, но если ты все знаешь, то ты зарабатываешь.... За то что просто так сидишь тебе ни кто платить не буде, иди и работай! Это работа не для ленивых и глупых... Коллектив подобрался хороший, все кто не хочет работать уходят сами. Быстрый карьерный рост.
Заставляют учить схему артикулы, хотя я бы наверное это отнесла бы к плюсам.