Отзывы о компании     Сити-XXI Век Всего отзывов: 25

2014-03-31 03:00 Ольга, г. Москва
Не стыдно за результат работы компании - за наши объекты, которые строятся. Коллеги адекватные, в целом приятная атмосфера в коллективе, есть куда саморазвиваться.
На мой взгляд, нет критичных отрицательных строн.
2013-11-21 19:39 Newcomer, г. Москва
Надежность, стабильность. Высшее кадровое руководство (Новард) старается создать для работников приятную атмосферу и дополнительные удобства. Компания стремится к качественному исполнению своих обязательств. Как правильно подметили не стыдно посмотреть на результаты строительной деятельности компании. Сотрудникам зарплату периодически повышают самостоятельно.
Все могло бы быть намного лучше, если бы не инертность некоторых сотрудников, и если бы руководители отделов были более хорошими управленцами. Высокая и неравномерная нагрузка сотрудников. Заработная плата не самая высокая в области деятельности. На ноябрь 2013 года часть сотрудников сидит в офисе можно сказать "без отделки", но все идет к переезду в более современный.
2012-05-04 19:28 Елена, г. Москва
Был на собеседовании в прошлом году - не прошла, но три года там работает муж. Ничего плохого сказать не могу - эйчары производят положительное впечатление, муж тоже не жалуется: руководство адекватное, коллектив дружелюбный, ДМС, корпоративы. Денег много никогда не бывает, так что насчет ЗП сложно судить - нам хватает.
Обидно, что не прошла - считаю, завышенные требования. Но для компании это скорее плюс.
2012-03-15 16:06 Anton Kruglov, г. Москва
Здоровая рабочая атмосфера, команда настоящих профессионалов, - с такими приятно работать. Но главное - проекты фирмы, квартиры от этого застройщики не стыдно было продавать людям
Не отметил
2012-02-28 10:16 Аноним, г. Москва
Давно работаю на Сити и могу сказать только хорошее. Интересная работа, приятный коллектив, много удавшихся проектов. Советую тем, кто ищет работу в сфере недвижимости и хочет трудиться в современной компании.
Практически не замечаю.