Отзывы о компании     Сити-XXI Век Всего отзывов: 25

2024-03-18 17:46 продажи, г. Москва
Отличная компания! Работаю уже 7 год, за это время не одной задержки зарплаты и она белая, естественно. Кстати, больше половины сотрудников работают больше 5 лет, что самый лучший показатель.
Подземный переход на Алексеевской это нечто, кого там только не увидишь, хотя почти центр города. Когда в офис идешь, пряи настроение портится
2023-02-08 22:02 продажи, г. Москва
Кое-где у конкурентов бесплатные обеды, нам тоже неплохо перенять такую практику.
2021-12-16 13:38 А***а, г. Москва
Я недавно только устроилась. Все нравится! Очень ценно, что новичков тут не бросают на произвол судьбы, а помогают прям на старте: есть наставник, он все объясняет, рассказывает, делится опытом и профессиональными секретами. Морально это очень поддерживает, потому что новый коллектив и обстановка - всегда стресс. Раньше такого нигде не встречала.
2021-11-19 19:27 И***ь, г. Москва
Отличный пример современной компании европейского уровня. Интересные задачи, корпоративы с выездами в интересные места (да, пандемия в этом плане подкосила), адекватное руководство. Кто в поиске, велком! Примем, научим, поможем адаптироваться)
2020-03-26 17:01 А****й, г. Москва
Достойная белая зарплата Сформированный профессиональный коллектив Интересные проекты и концепция Пишу отзыв из дома, т.к. компания заботится о своих сотрудниках и позволила всем, у кого есть возможность, работать удаленно. А некоторым, у кого не было возможности, даже выдала компьютеры с настроенной «удаленкой». В целом, в условиях сегодняшней нестабильности, компания выглядит островом стабильности. Проекты строятся (можно смотреть по камерам и успокаивать нервы), коллектив сохраняется…>>
Маленькие дотации на питание, мне не хватает)
2020-03-07 20:21 Должность, г. Москва
Не удобная дорога от метро, запах в офисе. Не вежливые люди внутри компании. Все эти рекламки о религии, веры и ценностях все -Л О Ж Ь. Не ведитесь на православное рекламное словцо. Православие- нет, это лишь вымысел, ну тип Фишка -Сити 21 век. Кашки это людишки, завистливые, в большей части дураки! Строители это позорная сторона Сити, текучка страшная. Реклама и пиар-настолько не профи в темах, ужасные покупные премии, лживые речи Антона это вся работа. Миниполисы это бренд…>>
2019-11-27 12:43 ЧЕЛОВЕК, г. Москва
Ценности это все Миф! Выдумка и прикрытие! Театр "погорелого актера" это обязаловка. [censored by admin 2019-12-03, ПП 3.3]
Очень все наигранно, не приятно и гадко работать в коллективе, каждый отдел, департамент это бестолочи, сплетники. Проекты держаться на единицах. Сейчас чистка кадров, ушли [censored by admin 2019-12-03, ПП 3.3] директора. Многие сидят и не меняются веками, о каком развитии речь? Будьте бдительны с кадровичками, оплот сплетен. Не профессионалы работают, в этом все дело. Очень любят разнести личную ИНФОРМАЦИЮ! Проекты скучны. ЗП по рынку…>>
2019-11-12 21:03 Аноним, г. Москва
Нет их [censored by admin 2019-11-14, ПП 3.3]
ЗП низкая по рынку Проекты скучные и проигрышные, не качественные Квартиры! [censored by admin 2019-11-14, ПП 3.3]
2017-01-11 11:57 Профи, г. Москва
Мой отзыв таков, Сити xxi век - заслуживающий доверия застройщик и достойный работодатель. Все условия труда выполняются.
Если склонны наслаждаться собственной инерцией, вам здесь делать нечего.
2016-12-31 14:07 Сергей, г. Москва
Крепкая компания, руководство вполне адекватно относится к сотрудникам. Работаю чуть больше года, стаж пока незначительный, но уходить из Сити не планирую.
На Bentley (как предлагает форум) копить придется долго :)