Отзывы о компании     Сити-XXI Век Всего отзывов: 25

2016-12-30 20:30 Работник, г. Москва
В Сити XI век устроился работать в прошлом году. Устраивает все. Зарплату получаю регулярно, руководство адекватное, с коллективом повезло. Согласитесь, в наши дни немаловажно в какой атмосфере работать.
Для меня минусов нет. Достойно.
2016-11-19 12:42 Профи, г. Москва
ИХ НЕТ
Офис - помойка, работать - противно, уже давно никто из уважающих себя компаний в таких клоаках не сидит. Везде текучка страшная, особенно у Тимашовой в отделе маркетинга. Девочки и мальчики там сменяются каждые пол-года. Марина вообще не вменяемая, и не представляет по каким стандартам все уже давно работают. Поставили блатную фифу на руководящую должность. Ни опыта, ни ума у тети.
2016-04-01 09:15 Аноним, г. Москва
Не вероятно душевные, ХОРОШИЕ люди. Есть у кого учиться, есть где поучиться. Людей много ушло причем хороших специалистов, но кризис поглотил не только 21 Век, девелоперы все просели, многих людей потеряли. Директор Сити /Президент ГК держит основной косяк, но это только верха. Коллектив Сити-ГОРДОСТЬ! Не исключаю возможности, что расставаться стали не хорошо (без бабла), но это кругом. Да лозунги и православие и все мы такие классные-порядочные, портят репутацию Сити, но что тут…>>
Хочется верить что Сити встанет с колен или велезет из Ж... и вернет всех тех кого они просрали по глупости, тупости, а держать дураков не стоит, репутацию подмачиваете:)) СИТИ СЛЕДУЙ ЛОЗУНГАМ СВОИМ! Где честь, совесть, ценности? ? Мрачно все стало и каждый день хуже и хуже:((((Секта тоже валится:) Держи марку на рынке, ведь рынок разговорчивый нынче:)! ! ! Хотя на свадьбу сынку надож еще по увольнять людишек из Сити, а то как же:)))зп надо поурезать а икорку прикупить). Вопросов к Директору…>>
2015-11-16 17:24 Сотрудник, г. Москва
Был хороший старт, удачно сложились обстоятельства. Уставал, конечно, но работа больших проблем и раздражения не приносила. По прошествии двух лет уже могу сказать - жалеть не о чем, время зря не прошло.
Иногда сложно было налаживать контакт с сотрудниками более старшего возраста. Иногда хотелось, как это говорят бывает, рабочий день закончился, выключил комп и выбросил все из головы - не, не получалось.
2015-11-16 17:23 В раздумьях, г. Москва
После прочтения предыдущего отзыва захотелось высказаться. Я за свою жизнь много где работала и нигде не было все идеально (как о том мечтается). У каждого свои амбиции, хочется заполучить свой личный портфель или портфельчик, как уж повезет и практически везде, если это не госпредприятие, есть клановость - ну никуда от этого. Вопрос в другом, устраивает - работай, нет - ищи другой клан. Если так долго "терпели", значит все же устраивало?
Все мы подвержены плохому настроению, попадаем под влияние обстоятельств, иногда и психануть хочется. Но а где не так, где мир и покой? Поделитесь со мной, буду знать.
2015-11-16 17:22 Знающий, г. Москва
Нет и никогда не было. Очень хотят стать святыми, правильными, честными. Начальство все гнилое! И занимают все посты по векам, все те кто устраивает такого правильного и честного илиопуло, а ведь он не в 21 веке, а все там в позади. Во главе Новарда одни родственники А.А. все чисто православные и русские.
НАКИПЕЛО! Офис компании и снаружи и внутри-нищий.Сдали все этажи под аренду, множество контор в здании. Вопиющий брак уже при первом осмотре домов. Быстро работают только по удалению отзывов и мнений жильцов. Реклама компании не понятно на что нацелена, четко отражает жалкий бюджет затраченный на рекламу, что уж можно говорить о ЖК. Покупатели не идут на контакт после такой рекламы, завышенная цена квартир при сплошных браках обнуляет продажи.Концепция актуальная, интересная, но тогда дома…>>
2014-11-08 01:42 Аноним, г. Москва
Спасибо Вам за чудесный праздник. Невероятное чувства гордости переполняет за Сити! Мы все вместе! Мы работает для людей, ради будущего.
Лицемерие. Больше дружелюбия и коллективной работы.
2014-09-01 00:47 Екатерина, г. Москва
Работаю здесь уже достаточно давно, поэтому отзывы таких вот Анонимов читать обидно, неприятно и ничего кроме возмущения не вызывает. Я довольна своей работой, мне нравится наш коллектив, дома, которые мы строим...
Наверное HR-м нужно лучше отбирать кадры, дабы впоследствии не пришлось сталкиваться с такими вот "перлами" от Анонимов. Да, в общем-то этих самых Анонимов не так уж и трудно вычислить. Предлагаю внести этого бывшего сотрудника в "черный список" работников. Возможности интернета в этих целях безграничны.
2014-08-14 23:16 Аноним, г. Москва
Компания обделена элементарной совестью! Начальники продвигают проблемных кадров. Лечат не качественно, за многое платишь сам. Работы много, за спасибо:) Миниполис - реальная откачка бабла.
Люди не понятные, текучесть течет.Офис в центре Москвы, неприятно зайти. Квартально меняется директорат.Все интересней и придурковатей каждый пришедшей. Не советую тратить безценное время.Ничему не научат, дерут идеи у конкурентов. Компания на рынке не известная.Монолит у всех, ничем не отличается от других нечестных компаний риелторских.
2014-08-08 01:26 Аноним, г. Москва
С праздником Сити 21 век!
Такого не качественной организации Дня строителя не помню за 10 лет работы, столы голодные-пустые, сок-разведен с водой из речки. Желание одно было- утка из реки на гриле! Не явст ни уважения к сотрудникам. Сити-Сити не присесть и не поесть. Главная "девушка из клоаки Г" старуха, зажралась, два прихлопа два притопа.