Другие названия: ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")
Сайт:  gazauto.gazprom.ru
Эл. почта: gazauto@gazauto.gazprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург

Описание деятельности:  Интегратор автоматизированных систем управления ОАО «Газпром».

Отзывы о компании     Газпром автоматизация Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань Екатеринбург

2013-07-26 22:31 Сергей Павлов, г. Москва
Русские, Татары, Чуваши, Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок , а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
2013-06-29 18:34 Козырь, г. Москва
В своё время (правда давно) были конкурентоспособные заработные платы и социальные льготы.
В стабильной компании "ОАО Газпром автоматизация" с июня отменили весь соц пакет и перевели на сокращённую рабочую неделю с уменьшением зарплаты на 20%.Сомневающиеся могут узнать этот факт у тех кто пока не сокращён.Забыл добавить что теперь нет Раушкина, его сняли, так же как и руководителя дочерней Инвестгазавтоматики, но в дочках (Энергогазавтоматика, Инвестгазавтоматика, Электрогаз) вообще всё намного печальней так как сейчас начались сокращения.
2013-06-05 21:13 Вася Москвина, г. Москва
Звучит хорошо, занятие какой-либо должности в сей структуре в народе приравнивают к признанию ума, недюжинных талантов и автоматически открывающимся светлым перспективам.
Ценные кадры, желающие работать более-менее по-совести, бегите отсюда!
2013-04-24 10:58 Аноним, г. Москва
(нет положительного ничего! )
Сплошное воровство и отмытие денег! Начальство (Москвичи) работников не считают за людей! "Высасывают последние соки" с организации, скоро придет "крах" в скором будущем скорее всего создадут новую организацию на базе нашего филиала и снова начнут сосать деньги. ! ! ! КУДА СМОТРЯТ ПРОКУРАТУРА, ФСБ, РАО "ГАЗПРОМ" ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ В КОНЦЕ КОНЦОВ! ! ! только делают вид, что борются с коррупцией, на самом деле разводят её!
2013-03-15 22:03 Павел, г. Москва
Какое-то время контора держалась на базе прошлой организации
Воровство страшное, особенно на поставках. Руководство расстреливать, а не сажать надо. Зарплата растет только на бумаге. Реально с поднятием оклада убирают премию
2012-05-23 03:32 Безимени, г. Москва
все положительные стороны только на словах и в обещаниях.
Проработал 2 недели. Оформлять официально не спешили. Просил об этом отдельно 3-4 раза. Обещали потом, потом, попозже. Так и не оформили. Руководители сами не знают, чего хотят, подсовывают чужие работы на исправления, постоянно кипиш, неразбериха, завалы. Переработки, переработки, принеси, подай. С самого первого дня никакого интереса со стороны сотрудников. Как будто тебя тут нет. Рабочее место не организовано. Решил уволиться, попросил компенсировать потраченное время. Мне ответили,…>>
2012-01-11 21:58 Аноним, г. Москва
Инвестгазавтоматика - неплохой коллектив, удобный офис, зарплату платят.
Прочла в предыдущих отзывах, что "не платят за переработки", почему же, платят, только не всем, а лишь избранным. Перспектив роста маловато - "двигают своих". В принципе, как уже было сказано занимается компания исключительно "чернухой". Сотрудникам запрещается лишнее слово сказать, хранить хоть какие-то документы на рабочих столах и т.д. Если вы готовы однажды утром встретиться с дядькой в маске и с автоматом около вашего рабочего стола (а это было не единожды) - флаг в руки!
2011-10-24 18:54 Аноним, г. Москва
Компания довольно динамичная, большое количество заказов (проектов) получает за счёт админ. ресурса гендиректора. Однако для конкретного работника глубоко фиолетово должно быть где и как гендир выбивает заказы. Если хотите научиться чему-то новому, пообщаться с ИТР высокого профессионального уровня... вам сюда.
Однако не стоит забывать. Компания фактически живёт по государственным порядкам. То есть премий не будет :) Зато будут переработки, выходы на работу в выходные и внутренние дрязги.
2011-06-14 18:13 Аноним, г. Москва
платят зарплату
Компания ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика"), вместе со своими дочерними компаниями (Инвестгазавтоматика, Сервисгазавтоматика и проч.) занимается отмыванием денег, и прочими криминальными делами. Против руководства этих компаний уже возбуждено уголовное дело № 311599 от 28.12.2009 г. СК при МВД России по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК Российской Федерации (мошенничество). Работа в этих компаниях связана с практически ежедневными переработками,…>>