Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: -7(495) 645-55-48

Отзывы о компании     Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48 Всего отзывов: 27

2012-04-24 12:51 Вадим, г. Москва
АКМ групп отличный ЧОП, доволен что работаю в нем. Для меня как для семейного человека важна стабильность, в этом ЧОП она присутствует, во-первых зарплата без задержек, сколько обещали на собеседование столько получаю, график учитывают пожелания и по возможности корректируют. Руководство понимающее, всегда найдет решение спорных моментов.
Хотелось бы иметь возможность перевестись на объект поближе к дому, но пока не получается.
2012-04-24 12:30 Дмитрий Щербаков, г. Москва
Хочу выразить благодарность руководству ЧОП АКМ-Секьюрити за человеческую заботу о личном составе. Сколько работаю в данном ЧОП. всегда шли навстречу в решение вопросов личного плана, никогда не обманывают с зарплатой, все по честному. Всем с чистой совестью могу рекомендовать данный ЧОП.
Офис находиться далековато
2012-04-23 16:01 Денис, г. Москва
Работал в многих ЧОПах, читать через "Ж", постоянно задержки, перед зарплатой начинались тотальные штрафы на ровном месте, в итоге получал меньше чем обещали. В АКМ работаю уже больше года, доволен, зарплата без задержек, премии за хорошую работу бывают. Руководство адекватное, короче стабильный ЧОП, с нормальным коллективом.
Хотелось бы, чтобы еще направление телохранителей и ГБР развили бы.
2012-04-22 11:31 Максим Лапин, г. Москва
Работаю в этой компании более года ! Работать конечно тяжело но деньги платят вовремя. Домой уезжаю с вахты всегда с зарплатой . Павел Александрович хороший руководитель , правда иногда гоняет нас за порядок.
Хочу устроить родственников но у них нет лицензии.
2012-04-21 11:24 Александр Николаев, г. Москва
Работаю охраннико в ЧОП АКМ групп уже 3-й год тяжело конечно, но есть с чем сравнивать. Прошел уже 4 чопа. Зарплата небольшая но платят стабильно, задержки не более 7 дней. Зря не штрафуют иногда премируют. Старший объекта у меня хороший.
хотел перевестись на объект поближе к дому, но мес там пока нет хотелось бы зарплату побольше обедаю за свой счет
2011-12-19 20:00 Дмитрий, г. Москва
Давно работаю в Акаэме, хорошая компания, я всем доволен, когда у меня родилась дочь и жена заболела помогли с больницей и дали отпуск. Платят хорошо, премии дают.
Мало вакансий, хотел брата пристроить, но его внесли в базу и сказали, что позвонят. Пока не звонят
2011-12-10 16:19 андрей щередин, г. Москва
адекватное, честное руководство, зар.плата своевременная, бывает раньше, хорошие объекты, никакого обмана все по честному.
мало рабочих мест