Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: -7(495) 645-55-48

Отзывы о компании     Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48 Всего отзывов: 27

2012-07-26 14:34 Александр Сергеевич, г. Москва
Работал три года, набрал отличную практику, работать было интересно, много разных интересных дел, от работы получал истинное удовольствие. Великолепная команда, особенно хочу отметить Алексея Николаевича, для своих лет, это просто поразительно образованный и знающий специалист, я у него подчерпнул массу знаний. Большое спасибо.
Очень много работы, просто колоссальо много, иногда приезжал домой заполночь, жена была в бешенстве.
2012-07-26 14:31 Охранник из Питера, г. Москва
Не хочу сказать ни чего дурного о предприятии, но настораживает то, что все отзывы выложены практически в один день ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А ?
Надеюсь что все отзывы соответствуют действительности.
2012-07-17 00:11 Аноним, г. Москва
раотал не долго коллектив не плохой
старший специалист Батманов Максим кинул нас на деньги
2012-05-04 04:06 Павел Осипов, г. Москва
Работаю в к акм групп ровно год. Ранее я не представлял, что есть такая отличная работа! Интеллигенция на высшем уровне, не зависимо от должности и возраста сотрудников к тебе всегда обращаются по имени и отчеству! Очень серьезный подход к работе всех сотрудников, т. К. Охраняются серьезные объекты. Зарплата стабильная и высокая. С выплатами З/п не задерживают. Корьерный рост, премии, соц. Пакет. Есть все! И самое главное я знаю, что никто не обманет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
Плохого о компании сказать нечего! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-04-27 13:06 Сергей Ушаков, г. Москва
Работаю в Вашем ЧОПе почти год . отзывы об этом ЧОПе только положительные . Зарплата на Томилино выдается вовремя , коллектив дружный . Уходить с ЧОПа даже не возникает мыслей !
Вроде ничего нет.
2012-04-27 13:00 Алексей, г. Москва
Работаю в ЧОПе более года . Работу менять не хочу. Всегда есть перспективы роста для хороших сотрудников . Руководитель очень строгий , но справедливый . Иногда появляется ощущение что вернулся в армию , за то всегда порядок. Зарплата хорошая и самое главное платят вовремя. Спасибо большое руководству ЧОПа !
По сравнению с другими ЧОПами просто рай !
2012-04-25 10:06 Алексей, г. Москва
ЧОП один из лучших ! поработал в других - ничего хорошего . Одно кидалово ! Сдесь же все по божески - отношение от руководства хорошее , деньги платят вовремя , всем обеспечивают ! ТАК ДЕРЖАТЬ !
работа далеко от дома . Имели бы вы филиал в нашем городе было бы все отлично !
2012-04-24 13:43 Олег, г. Москва
Работаю в вашем ЧОПе почти год ! Плохого даже нечего сказать ! жена довольна , после вахты всегда уезжаю с деньгами ! Сейчас появилась возможность улучшить квартирный вопрос ! Видно что ваш ЧОП идет в гору . Руководство всегда помогает по всем вопросам ! Даже стыдно подводить !
Ничего не могу сказать плохого !
2012-04-24 13:36 Алексей, г. Москва
Работал до этого ЧОПа в 4-х других . Но этот самый крутой ! На стрельбы ездили - очень понравилось ! Готовят как в спецназ ! По деньгам вообще грех жаловаться . Обещали даже в свободное время спорт подготовкой заниматься !
Мало возможности остаться на подработку . Всегда людей хватает.
2012-04-24 13:29 Андрей, г. Москва
Работаю в ГБР . Наконец-то сделали эту службу ! Работа хорошая да и деньги нормальные платят. Руководство всегда рядом. Можно обратиться с любым вопросом. Всегда идут на встречу !
вроде нет ничего отрицательного !