Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Телефоны: -7(495) 645-55-48

Отзывы о компании     « Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48 »Всего отзывов: 27

2014-12-05 21:53 Автор: роман, г. Москва
хороший чоп я всем доволен
их нет
2014-10-06 02:37 Автор: Павел Коротков, г. Москва
можно обмануть охранников и начальство
уволили слишком рано
2014-10-01 20:34 Автор: Максим Геннадьевич, г. Москва
Я уже проходил обучение в школе АКМ на 53 году жизни, там конечно, одни желторотики учатся, но благо, инструктора все с пониманием подошли к моему возрасту и в том числе на физподготовке.
Но работать мне предложили потом небольшие деньги, так что я в другое ЧОП ушёл работать.
2014-09-19 20:45 Автор: Влад, г. Москва
Как раз учился в школе охраны АКМ-групп. Нормальные цены, рядом с домом, хорошие преподы, не придирались, нормально к нам относились, отдельно хочу отметить молодого инструктора Алексея Николаевича, он вроде у них там главный, а общается на равных, не зазнаётся и рассказывал так интересно. Короче, рекомендую.
Не заметил
2014-09-09 19:35 Автор: Игорь, г. Москва
Работал с ребятами из ЧОП АКМ-Групп пару месяцев назад, когда проходил курс подготовки перед аттестацией у них. Остался очень доволен – четкая, продуманная программа курса, отличная психологическая подготовка. Порадовала и солидная материальная база, работали с последними образцами техники, оружия, отличный современный спортивный зал, стрелковые тиры. А главное, что там иногда хозяин группы АКМ преподаёт сам Алексей, очень…>>
2014-04-07 15:30 Автор: Димон, г. Москва
Нормальная контора, я вот уже стал старшим, а до них я многое повидал, но тут хорошо. Приходите ко мне, у меня сейчас сладкий объектик
Если минусы, нас кормят только 3 раза, ну мне это маловатенько и суп иногда не особо горячий
2014-02-07 22:19 Автор: Летящий на крыльях…, г. Москва
Работаю здесь почти два года, коллектив у нас хороший, зарплата всегда вовремя, причем первыми деньги получают рядовые охранники, и только потом начальство;) Хорошо проявивших себя сотрудников премируют, доплачивают за выслугу лет. Часто бывают разные подработки.
2013-03-16 21:01 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Сами хорошие отзывы пишут. Отстой полнейший, не верьте ни одной записи о том что хорошо вас пытаются развести. Хуже чопа не найдете
2013-03-06 14:45 Автор: Марина Селиванова, г. Москва
Работаю уже давно, стою на охране бутика женской одежды, работа норм, начальство норм, сегодня старший приезжал с проверкой и подарок привез на 8 мерта :) приятно. Зарплата небольшая, но всегда во время.
Можно было и побольше платить.
2013-02-22 17:38 Автор: Дмитрий Сергеевич…, г. Москва
Нормальное начальство и зарплата.
Тяжело стоять всю ночь.