Другие названия: Rozetka
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков, Запорожье

Описание деятельности:  Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.

Отзывы о компании     Розетка Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог Харьков Запорожье

2013-07-09 14:20 Тарас Яровой, г. Киев
Ребята, кто работает сейчас в розетке, или недавно работал очень нужна ваша помощь. Моя компания експортирует технику в Украину, не могу никак добится в отдел закупок розетки, можете помочь с какими то контактами? А то попадаю на секрктаршу которая или морозится, или просто дает мейл на который никто не отвечает. Оооочень нужно для карьерного роста)) Пожалуйста помогите
2013-07-05 21:13 Buria, г. Киев
НЕТ! ! ! ПРОДАЮТ БРАК, БОЙ ВЕЩИ ПОСЛЕ РЕМОНТА А ГОВОРЯТ НОВЫЕ! ! !
продали там принтер МФУ не рабочий! ! ! менять на новый отказались типа иди в сервисный центр а там сказали что не рабочая печатающяя головка а в заключении написали что заменили картридж. итого купил новый мфу сразу в сервис та меняли картридж неделю! вот так покупать новую вещь в розетке! ! ! ПЕРЕД УПЛАТОЙ ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР НА РАБОТОСПОСОБНОСЬ ТОКО ПОТОМ ПЛАТИТЕ ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРОВЕРИТЬ! ! !
2013-07-05 00:01 Аноним, г. Киев
Условия работы отвратительные: рабочее место не удобное, техника и мебель не в лучшем состоянии, много обещаний и нечего при этом не исполняется. Заработную плату не поднимают, премий нет, стимула работать у людей нет! Руководству легче постоянно нанимать сотрудников и платить з.п. трех летней давности, чем удерживать ценных сотрудников. Руководство некомпетентное, начальники отделов - глупые люди с высоким самомнением. Отпуск 2 недели, отгул с условием отработки по субботам. Вообщем "Самые лучшие"…>>
2013-05-20 17:09 Аноним, г. Киев
Собеседование нормально провели, вроде бы как адекватно всё рассказали.
Ни при первом звонке мне, ни в тестовом задании (добавить лого для картинки), ни в одном документе, который дали на подпись (трудовой договор, анкета с персональными данными и т.д.) не фигурировало название компании или ФИО начальника. Условий и обязанностей в договоре тоже не было, срока действия - аналогично. Тобишь односторонняя подпись документов с моей стороны, при том что дописать туда потом можно будет что угодно. Это не уровень обещанного официального трудоустройства и не внушает доверия.…>>
2013-04-16 14:22 Ник, г. Киев
За работу платят деньги !
Значит Вы позволяеете относится к себе как к БЫДЛУ! Ни одна овца не написала что при всех плюнула в лицо начальнику и уволилась.Все пишут ах какое мы быдло и как к нам плохо относятся.
2013-02-05 23:53 Аноним, г. Киев
Какие положительные отзывы, когда всё здесь кишит гауном.
Зверские условия работы, начальство - стадо бешеных животных.
2012-12-21 15:23 Дмитрий, г. Киев
Не знаю
Не сотрудник розетки и никогда им не был и не буду. У кого есть какие-либо сведения о растаможке товаров в розетке, той же самой неуплате налогов (что так ярко показало всем честность розетки)?
2012-11-10 05:37 Аноним, г. Киев
ТОЛЬКО ИДИОТ УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ УМНЫЙ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ
плюс штафы к примеру жига в кармане 50грн за единичный случай выводы делайте сами
2012-11-10 05:32 Аноним, г. Киев
их нет
начальство стадо отмороженных малолеток которых в школе склоняли к анальному сексу .условие не чолевеческие гафик такой же отношение ты раб могут подставить з.п-наебуют как хотят.колектив плюнь попадешь в "начальника" или в стукача.вам будут улыбаться а за спиной в слух говорить сука мразь начальство общается только матом
2012-11-09 23:05 Vendetta, г. Киев
Зар.плату платят.
И так с чего бы начать... Наверно с самого интересного, зар.плата, и график работы: 1. шесть дней в неделю. 2. по 12 часов. О начальстве: Есть такой товарисч Лобов, который числиться начальником склада, есть такая барышня Наташа, работу которой я понять не могу. И все делают ровно то что она говорит. При том, барышня отбитая на всю голову, говорить она не умеет, нормальным считается крыть благим матом сотрудников. К слову если вы считаете что Ваш труд будут ценить, то Вы глубоко ошибаетесь,…>>