Отзыв о компании Розетка
Добавлен: 23:05 09.11.2012
Другие названия: Rozetka
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков, Запорожье

Описание деятельности:  Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.

Никнейм: Vendetta (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Зар.плату платят.

И так с чего бы начать... Наверно с самого интересного, зар.плата, и график работы:
1. шесть дней в неделю.
2. по 12 часов.
О начальстве:
Есть такой товарисч Лобов, который числиться начальником склада, есть такая барышня Наташа, работу которой я понять не могу. И все делают ровно то что она говорит. При том, барышня отбитая на всю голову, говорить она не умеет, нормальным считается крыть благим матом сотрудников.
К слову если вы считаете что Ваш труд будут ценить, то Вы глубоко ошибаетесь, здесь нормой считается, взять человека который разбирается ( например в раскладке товара ) и поставить его на сборку заказов ( в которой и ничего не понимает ) а на раскладку поставить нового человека, который работает на складе от силы час... И это создание ( прости друг ) раскладывает ноутбуки на полки по размерам коробок... Вы представляете что там твориться))) Начальник на вопрос:
- " А куда мне ставить товар ? "
Может ответить:
- " Я е*у, хоть мне в кабинет ставь. "
Нравиться? Поехали дальше.
Для получения ты должен выполнить норму, все что свыше нормы считается 20грн - 1 час.
Барабанная дробь!
Норма в месяц 220 - 230 часов...
То есть ты должен отработать 220 - 230 часов для получения 3000 тысяч гривен.
Никто и не думает набрать постоянный штат сотрудников, текучка просто 10 человек в неделю.
Могут не выпускать со склада, в туалет, сын болен, жена дома ждет... Никого это не волнует.
Отгулы таких просто нет...
Больничный мне оплатили спустя 2 месяца.
Да к слову, на собеседовании Вам никто не скажет что это склад Розетка, скорей всего это будет склад " ТТ " или " Соц. допомога " .

# Аноним2012-12-29 15:23:34
Все правда до последней буквы
# Иван2012-12-21 14:05:35
100% - правда, лучше идти там мебель продавать зарабатывать ставкой 3000грн + %, чем тупо пахать за копейки и при этом всё-равно девушка ты или парень, каторга - одним словом
# Rox.KIS2012-11-23 18:11:26
Правда до последнего слова