Другие названия: Эрнст энд Янг
Сайт:  ey.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг и тд...

Отзывы о компании     Ernst & Young Всего отзывов: 18

2011-02-28 13:52 Аноним, г. Киев
Компания дает классный старт для карьеры, очень сильные тренинги, английский, опыт в других странах. Деньги тоже хорошие, как для выпускника ВУЗа.
Надо работать много и напряженно, много командировок. Постоянное обучение параллельно с работой.
2011-02-27 17:53 Аноним, г. Киев
Самое главное, что есть у нас это наш коллектив, и наш руководитель - Костя Невядомский. У нас классные отношения и взаимная поддержка. Все остальное, как то уровень зарплаты, есловия работы, интересные проекты и т.д., тоже есть, но уникальность заключается именно в отличных отношениях внутри коллектива. Кроме всего, хочу отметить высокое качество решений о продвижении по карьере (чтобы меня не заподозрили, скажу что меня не запромотили прошлым летом. Но объяснили почему и составили план…>>
Работа непредсказуемая - то чрезмерная загрузка на нескольких проектах сразу, то отсутствие проектов на неделю-другую-третью. Хотя это характерно для бизнеса в консалтинге. Бывают затяжные командировки, больше, чем мне того хотелось-бы. Уровень зарплат, хотя и высокий для Украины, отстает от Европы и Северной Америки. Высокие требования по сдаче проф экзаменов АССА или CFA. В общем, уровень интенсивности работы довольно высокий, хотя это больше не отрицательная сторона компании а характерная…>>
2011-02-27 13:56 Аноним, г. Киев
Лучший коллектив, самая высокая зарплата, лучший старт для карьеры, удобное место работы, рекрутеры очень ценят опыт работы в Эрнсте, Сильное внутреннее обучание, Общее настроение в компании позитивное (даже во время кризиса) Не смотря на то, что я ушла из компании в индустрию (по собственному желанию), всем рекомендую идти в Эрнст, так как этотпрекрасная школа и отличный старт (и нормальные деньги:-)
Многотработы, особенно в бизи сизон. Трудно совмещать учебу по АССЕ с проектами, если тебя не смогли полностью освободить от проектов.
2010-01-13 23:42 Аноним, г. Киев
Классный старт для карьеры (нашел работу в начале кризиса), обучение и на курсах и на работе (старшие реально помогают), зарплата и, самое лучшее, это коллектив - это лучшие ребята с которыми я работал.
Как большая междугародная компания - слегка пере-регулированная, в частности в вопросах продвижения по карьере и в вопросах зарплаты.
2010-01-13 16:34 Аноним, г. Киев
Классный коллектив, много работы и интересные клиенты, старшие относятся с пониманием и обучают, достойная зарплата.
Пока не наблюдаю таковых.
2010-01-12 14:49 Аноним, г. Киев
Хороший и мотиворованный коллектив, высокая зарплата, есть бонусы, много обучения, хорошая возможность делать карьеру.
Много работы и сезонный характер загрузки (зимой и весной - большая нагрузка, летом и начало осени - маленькая).
2009-04-30 23:29 Аноним, г. Киев
Хочу тоже добавить комментарий об ЕУ - на данном этапе это единственная контора которая в период кризиса сохранила привязку к иностранным валютам ($, EUR) - так что респект ей (нам) за это.
Все очень боятся увольнений. Хоть и говорят что больше не будет но есть большое НО - сдержат ли они обещание.
2009-04-30 23:11 Аноним, г. Киев
Компания дает супер старт для карьеры, лучшая атмосфера из всей Четверки, лучшая возможность для получения опыта. Да, и судя по информации от коллег - самая высокая з/п и бонусы в Четверке, в том числе в период кризиса. Говорят, что котируется самым высоким образом для дальнейшей карьеры среди агенств.
Наверное, самый напряжный темп работы из всей Большой Четверки, самые высокие требования, высокая внутренняя конкуренция.