Регионы работы: Харьков, Киев

Отзывы о компании     тайфун 2000 Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2020-11-16 13:10 Работник цеха А*******р, г. Киев
Да, работа здесь подойдет не каждому. Она требует не только организованности и внимательности, но терпения (смены по 12 часов). Если кто-то привык к офисному режиму, то влиться сразу будет сложно. Да, требуется физическая выносливость, но это достойно оплачивается. Это моя главная мотивация. Ребята в основном хорошие. Все нацелены на выполнение работы, так что здесь не получится филонить. Начальство следит за тем, чтобы смены отрабатывались эффективно и результативно.
да чего-то прм негативного, с чем нельзя бы было справится не нахожу. Я прекрасно понимал, на что я иду, так что к возникшим сложностям был готов.
2020-11-04 13:41 А***н, г. Киев
Работа у меня не сложная, но необходимо быть очень внимательным, так как это производство и ошибок быть не должно. Да, требования высокие, но и оплата труда достойная, что сейчас очень немаловажно.
Высокие требования, но оправданные
2020-10-30 17:30 Аноним, г. Киев
Я работаю здесь уже два года, поначалу было сложновато влиться в сменный режим работы, но это довольно удобно. Не могу сказать, что смены уж очень тяжелые, мне вполне по силам. Оплата труда достойная и условия хорошие. Я доволен.
Было сложновато вначале
2020-08-12 10:46 Аноним, г. Киев
Устроили официально, зарплату выдают дважды в месяц. В компании коллектив неплохой, начальство в целом тоже приятные люди.
Из негатива точно могу отметить, что дорога на работу занимает довольно много времени.
2020-07-24 15:13 Менеджер, г. Киев
Однозначно больше приятных моментов
Строгое руководство, ну а как иначе за порядком уследить. Халявы не будет, если хочешь денег и это нормально.
2020-07-16 11:40 В**я, г. Киев
Больше всего радует стабильная ЗП и надежность на работе.
В остальном претензий не возникало.
2020-07-09 11:10 Аноним, г. Харьков
Стало значительно лучше чем было. Раньше были мысли пойти в другое место, но в компании дела пошли на лад и это все ощутили, все хорошо!
Все отлично!
2020-07-01 10:35 С**а, г. Киев
Место хорошее.
Не вижу причин сыпать негативом, я б конечно делал все немного иначе, однако компания работает и все довольно стабильно.
2020-06-30 10:46 Аноним, г. Киев
По большей мере мнение позитивное о работе. ЗП всегда вовремя без задержек, мне это крайне импонирует. Начальство не дураки и работу свою тоже знают.
Были некоторые конфликты
2020-06-22 12:53 Аноним, г. Киев
Не вижу
Походе вcе отзывы в таком оргомном кол-ве, чаcтотой, позитивом, праткичеcки идентичные по меccеджам и необходимоcтью "побольше корпоративов" (cтандартная опция эйчаров, чтобы cобcтвенник дал больше денег на отдел упралвения перcоналом) напиcаны эйчаром компании или под принуждением cотрудниками. И это напрягает даже идти к вам на cобеcедование, не то что работать в компании, c такой внутренней культурой