Другие названия: Голден Студия
Сайт:  goldenstudio.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Владимир, Нижний Новгород, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     GoldenStudio Всего отзывов: 50

2021-02-24 11:40 К******а, г. Москва
Очень нравиться работать в компании. Коллектив очень добрый, дружелюбный. Начальство всегда входит в положение. Отличный заработок, выплаты 100% , без задержек.
2021-02-23 00:58 Е*****я, г. Москва
Коллектив здесь состоит из людей, с которыми очень приятно работать. Начальство отзывчивое и понимающее. Зарплату платят высокую, без задержек.
2021-02-17 23:38 Аноним, г. Москва
Всё нравится. Обслуживание, что надо и без наценок и обмана. Буду сотрудничать и дальше.
Не нахожу.
2021-02-17 02:24 Д**а, г. Москва
Приятный, дружный коллектив, начальство понимающее. Зарплата хорошая, выплачивается всегда вовремя, никаких штрафов нет.
2021-02-15 09:21 С****й, г. Воронеж
Компания обучает всему на месте и при этом платит хорошую зарплату. Очень дружный коллектив.
Не обнаружил
2021-02-07 20:26 Менеджер, г. Москва
Дружный коллектив, работа в компании интересная, есть возможность карьерного роста, выплаты стабильные
Гибкий график работы
2021-02-06 16:14 l**a, г. Москва
Прошу вынести благодарность всем сотрудником "Golden Studio", за хорошую оперативную работу.
2021-02-03 01:13 Е*****я, г. Москва
Дружный, приятный коллектив, гарантированный карьерный рост и неплохая зп без задержек
2021-02-01 20:03 Д**а, г. Москва
Работаю уже третий месяц. Зарплата приходит без задержек, сама работа не сложная. Руководство с пониманием и уважением относится ко всем сотрудникам.
2021-01-31 19:29 Е*****й, г. Москва
Идеальная компания с отзывчивым коллективом. Всегда помогут новичкам. Изначально работа с клиентами затрудняет.