Другие названия: ФЛК Фрут
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Продажа овощей и фруктов

Отзывы о компании     флк-фрут Всего отзывов: 32

2015-01-08 18:45 Александр, г. Москва
Полное безобразие
Проработал месяц в этой компании, сейчас она называется" успех 2014", на смотрелся всякого ужаса, меня взяли на работу на место двух логистов, у директора мания воровства, договора нет, обязанности не предоставлены, регламенты и распоряжения задним числом оформляют, чтоб на вас потом все это повесить, бухгалтерия отсутствует девочка приходит только по пятницам, уволили логистов пока я был на выходных, те даже увольнительные не написали, зарплату им недают уже месяц, один из логистов женщина в положении,…>>
2014-12-31 16:01 Екатерина, г. Москва
Проработав несколько месяцев могу с уверенностью сказать - это лучшая работа на свете! До того, как я сюда пришла, я и не знала, что можно так сильно любить свою работу! Жаль, что в интернете есть люди, которые зачем-то пишут гадости про нас, на это могу сказать: моська лает на слона. У всех успешных начинаний есть завистники, искренне им сочувствую.Надеюсь, моя работа продолжит радовать меня, ведь так приятно просыпаться и с радостью ехать работать.
Не заметила
2014-10-15 16:26 Ольга, г. Москва
Не хочу ни чего плохого писать, но ни кому не советую идти сюда работать. Если вам нужна стабильная, хорошо оплачиваемая работа, с дружным коллективом, адекватным начальством и комфорт в офисе - не тратьте время.
2014-09-15 21:06 Андрей, г. Москва
Не успел заметить.
Компания имеет два названия "ФЛК Фрут" и "Foreign Land Company". Был только на собеседовании. К сожалению не смог перед собеседованием посмотреть отзывы. Собеседование прошло ужасно. Вернее даже не прошло. Изначально договаривался о собеседовании с Анной, которая работает на удаленном доступе. А собеседоваться предстояло с неким Юрием. Когда приехал в компанию Юрий передал через охранника, чтобы я приезжал на следующий день сославшись на занятость. Что я разумеется не сделал. Вообщем это хамство. Кроме…>>
2014-09-12 14:12 Аноним, г. Москва
Одним большим плюсом является хороший и дружный коллектив. С сложные времена наверное именно он и удерживает. По зарплате никогда не обделяли. Хотя все таки, мое мнение, это зависит от отношения к сотруднику. В небольшой компании это много значит. Задерживают иногда и то максимум неделя. Ну сейчас ситуация такая на рынке. Директор адекватный, если правильно донести мысль всегда отнесется с пониманием. Что касается офиса - конечно хотелось бы посолидней, но на четверочку тянет. Корьерного роста…>>
Напряженная обстановка. Руководство не мотивирует сотрудников
2014-08-16 21:11 Аноним, г. Москва
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Данная компашка-шарашка, уж пускай меня извинит высшее и низшее руководство... Не будем перечислять-много чести! Одним словом - наглые обманщики! Структура такова: таджики на складе и офисных работников превратили в них. Жалко мне людей, правда не всех). Титаник!
2014-07-28 20:44 Таня, г. Москва
Работаю в дружном коллективе, работа не сложная и очень нравится мне=)) Остается много времени на себя красивую )))))на прошлом месте работы приходилось работать по 12 часов без переплаты и слушать всегда оскорбления со стороны начальства , а тут всегда идут на встречу.
Очень долго идти пешком от метро Тульская, жалко нет транспорта рабочего который забирал бы всех сотрудников в определенное время от метро(((
2014-07-24 21:27 Исмат, г. Москва
скоро дом у себе пастраю в таджекестане и заживу нармальна
очень многа переберень на складе , хачу 3 раза обед делеть , а час всего 1 раз. хачу премия 2 раза в год
2014-07-24 21:24 Петр, г. Москва
Отличное место работы , стартовый оклад выше чем в других местах, коллектив хороший, дружный, машины не сломанные , лучшего места сейчас не найти ! зарплату платят вовремя !
Да все устраивает
2014-07-15 09:26 лексей, г. Москва
только директор Иноземцева супер
чёрная зарплата, выдают в конвертах половина белой на складе одни таджики оголодавшие, кроме товароведов, тяжкие дни дней моих суровых, люди слетают с мес их увольняют не смотря на то что проработали по несколько лет , заместители твари, коллектив в хер не ставят, подумайте несколько раз если деваться некуда то что поделать если бы не кредиты то меня там не чего не держало