Другие названия: ФЛК Фрут
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Продажа овощей и фруктов

Отзывы о компании     флк-фрут Всего отзывов: 32

2014-07-15 09:10 лексей, г. Москва
положительного только то что хороший колектив и деректор Иноземцева
минусы замы во глове Тюрина и бударина и то что приходилось ботрачить ио12.14 часов
2014-07-07 02:02 Ольга, г. Москва
Для меня главный критерий это комфорт на рабочем месте и стабильная зарплата, тут все совпало. Работаю хоть и недавно, но все же сделала выводы, намного лучше чем где-то. ( по крайней мере с зарплатой не обманывают). Главное работать и понимать что это бизнес и гланая его цель прибыль
Отличная продукция, замечательный коллектив, достойная оплата труда, самые лучшие руководители. На работу ходить одно удовольствие! Нет.
2014-03-23 19:55 Riss Riss, г. Москва
Грамотная лапша на уши и упор на незнании сотрудников их законодательных прав.
Работа в разгаре - книжка трудовая на руках. Вопрос - когда оформите? Ответ: завтра, послезавтра, на следующей неделе. В итоге не оформили и через месяц. По закону с 2012г. - вся белая зарплата только на карту, а тут в конверте (о чем предупредили и за то спасибо, но как лох повелся на оклад 40000). Для чего работать в конторе, у которой пенсионное начисление непонятно куда вообще зачисляется! Забрал документы и свалил. Прошу выплатить денег за отработанные дни (юр-факто и в помине меня в…>>
2013-10-04 00:40 .... ...., г. Москва
Тем кто написал плохие отзывы - вы неблагодарные скоты которые хотели получить деньги просто так. Работаю в компании меньше 3 месяцев. Директор - огромное уважение к ней, спасибо ей что сделала эту компанию, умная, компитентная, работает во всех отделах, терпит тех кто не умеет работать, культурная, вежливая, грамотная - человек с которым хочешь работать и веришь в успех. (не смотря на то что познакомился с ней в не самой лучшей обстановке) Очень красивая, милая, требовательная девушка.…>>
Стараюсь но общие результаты компании в последнее время не самые лучшие
2013-04-16 00:02 Сергей Свистов, г. Москва
Работал в этой компании не так долго, зарплата не очень большая но работа была не сложной-))При выдачи зарплаты познакомился с бухгалтершей, завязались отношения...-(через месяц об этом узнала моя девушка, пришлось уволиться с работы.Не о чем не жалею, только дам всем совет не пытайтесь строить легкие отношения на работе, из этого не чего хорошего не выйдет.
Не приглашайте коллег по работе домой на чай==8))
2013-03-19 00:33 Аноним, г. Москва
Ни одного плюса! ! ! Поверьте! ! ! !
Работала я в этой шарашкиной конторке, ужас! ! ! Нормальный человек, который видит для себя четкие перспективы, НИКОГДА не пойдет сюда работать! Если уж совсем нет выбора, куда пойти работать, то вэлком в флк)))))
2013-02-04 16:56 Анна, г. Москва
Не перестаю удивляться читая отзывы о фирме, крысы, дорогие мои анонимы, как раз вы! Вы работаете на фирме, зарабатываете деньги, кто-то честно а кто-то не совсем и у вас хватает наглости писать всякий необоснованный бред? если вас что-то не устраивает, или вы ищете халявы, вас никто не держит, а плести интриги за спиной не надо! Что касаемо качества товара, всем поставляется отличный товар, списывается безоговорочно все, что не соответствует надлежащему виду и качеству!
много интриганов судя по отзывам о компании
2013-01-18 00:27 Аноним, г. Москва
З/П редко задерживают. Ккорпоративы изредко, но с размахом.
Весь персонал перекидывает свои обязанности на водителей. Работаешь от рассвета до заката, а денег нет а если и есть, то зависть коллег не заставит себя долго ждать. Продукция только в солидных точках нормальная а в патио шлют остальное парой даже с гнильцой. Никакого карьерного роста. Куча правил каторые ненужны никаму включая тому кто их придумывает (лижбы деньги отжать с работников) Колеги сплошь да рядом подставляют друг друга.
2013-01-10 20:25 Аноним, г. Москва
все больные
Документы в организации все не в порядке, трудовые книжки оформлены кое-как, больничные оплачиваются через раз. Чувство было такое, что устраиваюсь в публичный дом, а не на звонки отвечать и документы печатать. На эту странность решила не обращать внимания, поскольку работать надо было где-то.
2012-05-23 11:53 Андрей Моргатов, г. Москва
Народ! Я работал в компании более 5 лет. Стабильность существует с выплатой зарплаты строго (день в день). Директор человечный, всегда поможет (переговоры с работником, встречи). Базу с нуля до 9 мил реально, но сложно. Всё на высшем уровне. Валенсия отдыхает. Коллектив отличный.
Работал бы дальше, но поставили условия, которые были неприемлемые . Уволился, но почему-то нет приятных воспоминаний. Может причиной служит долгая выплата зарплаты (тянули 2 месяца). Фирма многому научила. Много отчетов и собраний. За переработки не платят.