Отзыв о компании флк-фрут
Добавлен: 18:45 08.01.2015
Другие названия: ФЛК Фрут
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Продажа овощей и фруктов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Полное безобразие

Проработал месяц в этой компании,сейчас она называется" успех 2014",на смотрелся всякого ужаса,меня взяли на работу на место двух логистов,у директора мания воровства,договора нет,обязанности не предоставлены,регламенты и распоряжения задним числом оформляют,чтоб на вас потом все это повесить,бухгалтерия отсутствует девочка приходит только по пятницам, уволили логистов пока я был на выходных,те даже увольнительные не написали,зарплату им недают уже месяц,один из логистов женщина в положении,сотрудников нет все уволились или их попрасили,рабочее место без удобств дышать нечем,на всю компанию одно окно,а на склад открыть окно просто нереально,запах оттуда ужасный,вобщем полное безобразие

# Мажирина Ирина2015-01-14 16:54:47
Уважаемая Александра, про коллектив вы зря написали,его как не было так и нет, вы поддерживаете то,что незаконно,распростроняете грязные слухи про воровство,на тех людей ,с которыми проработали бок о бок не один год,пусть это останется на вашей совести, под следствием на данный момент находится организация,а мне скрывать нечего, я будущая мать,которую выгнали с работы на 6 месяце беременности и пытаются всячески повесить на нее свои грязные делишки, бог есть и он все видит,вам с рук просто так это не сойдёт.
# Александра 2015-01-14 14:56:23
Ирина,ваш отзыв светится пол всеми айпи адресами плохих отзывов,пишите под своим именем коль уж решились писать .Писать плохой пост и самой же его поддерживать это как минимум диагноз .Я работаю в этой компании ,компания хорошая,коллектив дружный ,много новых людей близких по духу.Про Мажирину наслышана ,человек ленивый и не способный честно зарабатывать ,в данный момент под следствием и к сожалению дела идут не в ее пользу.По поводу законодательства ,Ирина читайте внимательно закон прежде чем им педалировать .
# Мажирина Ирина2015-01-13 23:31:32
Александр спасибо вам за этот отзыв, хочу вам написать продолжение этой истории, мы до сих пор с напарником не получили заработную плату, за то я лично получила уведомление о том, что логисты этой компании больше не нужны, и единственный перевод который мне светит, это оператором в г.Красноармейск, то есть начальство посчитало, что на шестом месяце беременности ездить в Красноармейск лучше, чем на Тульскую, хотя по закону, меня перевезти не могут, но все пытаются усугубить свое состояние, на работу нас не пускают без объяснения причин до сих пор, все хочу написать подробный отзыв для других людей, которые придут устраиваться сюда на работу, но это будет позже.
# отдел кадров 2015-01-10 01:52:27
Добрый день, Александр.
Вы даете ложную информацию о том, что у нас работали.Назовите свою фамилию и контактную информацию, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.