Другие названия: Военно-мемориальная компания

Описание деятельности:  ритуальные услуги

Отзывы о компании     Служба памяти Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Самара Ставрополь

2014-11-23 21:21 Мартын, г. Самара
Приносит пользу обществу, увековечивая память близких и родных людей.
Руководство ВМК рубит сук, на котором сидит. Неумные люди сидят в Москве. Раздувают штаты своих департаментов, а сокращают рабочих, точки филиалов, производство, зарплаты. Придурки, они не понимают, что деньги компании приносят "низы"-рабочие, а не белые воротнички. Рабочие их кормят, а не манагеры. Развивать и расширять надо именно производственные базы, менять оборудование, транспорт, мотивировать рабочих. Зарплаты у рабочих ничтожные за такой тяжкий труд. Пусть попробуют выйдут эти…>>
2014-05-21 19:35 Аноним, г. Москва
Народ, что там с экономистами? ? ? Много вакансий висит. Стоит соваться?
2014-02-05 23:59 Аноним, г. Москва
Удобное место расположения в бизнес центре у метро Павелецкая. Столовая в офисе.
С приходом нового гл. Бухгалтера (Инкин ВГ), работать в бухгалтерии стало невозможно! Гл бух ничего сам не делает, всю работу взваливает на подчиненных. От работников бухгалтерии требует работать сверхурочно и бесплатно! Никаких отгулов, если не согласен, и не входите в круг 'любимцев' гл бухгалтера вас будут выживать из бухгалтерии. На работу берут женщин предпенсионного возраста, чтобы легче было ими манипулировать. Все толковые молодые от Инкина разбегаются, пожилые терпят... Постоянные…>>
2014-02-03 19:48 Аноним, г. Москва
Я работал в компании достаточно долго и могу сказать, что ЗАО ВМК один из лучших работодателей! Компания стабильна на рынке. Смена руководства пусть и частая, но на пользу компании. Всё руководство и коллектив адекватные и очень приятные люди. Со всеми у меня были прекрасные отношения. Приятно радует белая зарплата и отличный коллектив. Офис на набережной очень комфортабельный, хорошо оборудованный. Задержки зп не было на моей памяти. А самое главное, что ВМК действительно относятся к своему…>>
Компанию периодически шатает, из-за смены руководства меняются руководители некоторых отделов, но это скорее естественный отбор, сильные и работоспособные люди, любящие своё дело, остаются. Текучки, как таковой нет, за последнее время центральный офис сильно расширился, появилось много новых должностей. От этого в офисе стало немного шумно, что иногда мешало работать. Плохо, что нет ДМС. В последнее время стали проводить корпоративы, которых раньше не было (за что отдельное спасибо Отделу…>>
2014-01-31 14:54 Аноним, г. Москва
Много хороших и приятных людей, работать можно, но только если попался хороший руководитель (или ты сам - хороший руководитель).
Сплошная бюрократия: куча департаментов, каждый департамент мнит себя царем и богом всей компании, смотрит на тебя свысока (О, чего тебе нужно, жалкий человечешко? ! ). По факту работают и приносят деньги только люди на местах, головной офис вообще на фиг не нужен.... Много увольнений, постоянно меняются директора-начальники-сотрудники.
2013-11-08 17:09 Аноним, г. Ставрополь
Положительных сторон компании ВМК очень много, всех не перечислить... Только вот одно "НО"! ! ! !
Смена директора в феврале месяце 2013 года, привела к тому, что он уволил множество сотрудников, не обращая внимания на их профессионализм, ответственность и добропорядочность! Не будем говорить о том, как он это делал с унижением и оскорблением! Жаль, что никто на это не обратил внимание, хотя думаем что должны были!
2013-02-15 23:33 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет!
Люди бойтесь этой компании. Они не только делают плохие памятники, но и обманывают людей. Текучка такая, что на одной позиции сотрудники меняются 3-5 раз в год! ! !
2012-12-13 17:41 12212, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
постоянно щут кого нбудь в бухгалтерию это настораживает из хороших компаний не бегут - на собес не поехала
2011-11-28 22:03 Алексей, г. Москва
Был на собеседовании в этой компании. Офис в деловом квартале на набережной мне понравился, встретила приветливая девушка из персонала, собеседование длилось минут 20, тестов не было, анкету не заполнял, после прошел собеседование с руководителем. Сотрудники коих я успел заметить вполне довольные:)..я был уверен что собеседование прошел.
Особенных отрицательных впечатлений нет, за исключением того, что получил отказ
2011-09-29 22:47 Аноним, г. Москва
компания была отличной лет 7 - 9 назад. сейчас она просто доживает последние дни.
господа, мы наверное с вами в разной компании работали ;) за последние 5 лет ее разве что не обанкротили! ! ! наверное 4 директора за это время сменилось... да, з/п вовремя платили, но деньги доили из регионов и дочек. последнее руководство вообще за гранью добра и зла :) только атрибуты и видимость бурной деятельности. дилетанты во всем, кроме вывода денег ;)